Новости

Главная Новости

Сетка рабица от производителя

Опубликовано: 14.10.2018

видео Сетка рабица от производителя

Сетка рабица различних размеров под заказ

Всем известная сетка рабица является строительным материалом, который на сегодняшний день используется практически во всех сферах промышленности и строительства. Естественно, что для того чтобы сетка соответствовала всем нормам качества, необходимо приобретать продукцию проверенных компаний. Мы предлагаем сетку от производителя в Нижнем Новгороде, которая соответствует высочайшим стандартам качества.



Производство сетки рабицы в Нижнем Новгороде

Сетка производится на специальном станке путем вкручивания проволочных спиралей, имеющих плоский виток, одну в другую. В зависимости от формы ячеек принято выделять плетенные ромбическую и квадратную.

Основное сырье, используемое при производстве – низкоуглеродистая стальная проволока. Однако мы, наравне с ней, используем также оцинкованную проволоку и с полимерным покрытием (ПВХ). Если вы не знаете, где купить сетку для забора быстро и дешево, то обращайтесь в нашу компанию, и мы поможем найти для вас оптимальное решение. Благодаря собственному производству нашим клиентам всегда доступна продукция в большом количестве со склада.


Производство сетки на станке полуавтомате РАБИЦА 380

Возможные варианты сетки

На сегодняшний день нашим клиентам в ассортименте доступны следующие виды:

без покрытия (черная) оцинкованное покрытие полимерное покрытие, зеленая (ПВХ)


Сетка "Рабица" и армо пояс от производителя!!! .mp4

Размер ячейки:

Диаметр проволоки:

Длина рулона 10 м.

Ширина рулона, м: 1; 1,2; 1,5; 1,8 ; 2.

Цены

Отгружаеться рулонами 10 метров, цена за рулон зависит от вида покрытия, размера ячейки, диаметра проволоки и ширины рулона.

*Указанные ниже цены не являются публичной офертой, данные цифры представлены для ознакомления. Конкретную стоимость, с учетом параметров, уточняйте у менеджеров компаниии. 

Покрытие Высота сетки Длина рулона Цена розничная
Черная 1,5 м 10 м от 480 рублей
Оцинкованное покрытие 1,5 м 10 м от 660 рублей
Померное покрытие 1,5 м 10 м от 1000 рублей

 

Применение рабицы

Спектр использования огромен, однако наиболее часто она встречается в качестве материала для ограждений. Она проста в монтаже, и ее покупка обходится недорого. В случае необходимости возвести ограждение с ее помощью можно за считанные часы, и так же быстро осуществить демонтаж. При этом сетка имеет долгий срок службы, при этом даже после демонтажа ее можно использовать заново.

Для предотвращения коррозии мы покрываем производимую сетку только качественными покрытиями, продлевающими срок жизни изделия. 

Купить сетку рабицу от производителя в Нижнем Новгороде

Специалисты компании "Торговы Дом Металла"с радостью помогут вам подобрать оптимальное решение для покупки и уточнить сколько стоит сетка рабица в зависимости от ваших потребностей. Стоимость указывается за рулон. На всю продукцию распространяется гарантия производителя.

rss