Новости

Главная Новости

Сетка для стяжки пола сварная и пластиковая! Цена в Москве! Купить с доставкой!

Опубликовано: 15.10.2018

видео Сетка для стяжки пола сварная и пластиковая! Цена в Москве! Купить с доставкой!

Сетка сварная армировочная 110х110х3.5 мм

 

Сетка для бетонной или цементной стяжки пола или наливного пола может быть армирующая сварная, пластиковая, стеклотканевая и из прочих материалов. Выбор зависит от толщины заливки выравнивающего слоя, а также интенсивности предполагаемой эксплуатационной нагрузки. В некоторых случаях, перед тем, как купить сетку для стяжки, следует учесть и особенности строения, в котором она будет использоваться.


Cетка из композитной стеклопластиковой арматуры. Испытание сетки при стяжки полов 100*100*3мм.

Купить армированную сетку для стяжки пола в интернет магазине стройматериалов Материал-Строй можно с доставкой

Цена за рулон или карту

Срочная доставка по Москве и Московской области от 2 часов.


Лучшая сетка для армирования стяжки и штукатурки.

Доставляем круглосуточно

Все виды наливного пола, пескобетона и керамзита

 

В зависимости от материала изготовления (пластик или металл) армирующая сетка для стяжки пола поставляется в форме рулонов либо карт.

? Пластиковая сетка для стяжки (стеклотканевая, стекловолоконная). Подходит для большинства проектов, где требуется дополнительное армирование относительно небольшого слоя наливного пола (приблизительно до 80 мм). Чаще всего используется при ремонте и отделке квартир и офисов. Отличается небольшим весом и удобством при укладке.

? Армирующая сварная сетка для стяжки бетонной или песчано-цементной стяжки (например, на основе пескобетона м-300 ). Применяется при устройстве многослойных оснований и поверхностей, предполагающих высокие нагрузки (полы в производственных помещениях, гаражах, торговых центрах). Также данный вариант армирующего материала часто используется в частном домостроении в сочетании с пенополистирольными утеплителями или базальтовой ватой.

rss