Новости

Главная Новости

Шахтный подъемник снаружи здания Тольятти (Вектор)

Опубликовано: 17.10.2018

видео Шахтный подъемник снаружи здания Тольятти (Вектор)

Установка монтаж грузового подъемника на производстве, часть 1 - ЛИФТПРОМ

Наша компания занималась сборкой и работами по монтажу подъемника, который заказала компания «Вектор» в городе Тольятти. Главной задачей было создание большой проходной кабины, чтобы была возможность транспортировать крупногабаритные грузы. Не менее важной задачей для удачной эксплуатации грузового лифта было создание защиты от погодных условий, поскольку установка проводилась снаружи здания.


Подъемники ТЗЛО (Тольятти)

Команда наших специалистов провела все необходимые замеры на объекте. С учетом высоты здания, подъем лифта сделали в 5 метров. Чтобы была возможность транспортировать грузы на каждый из этажей, конструкция имеет 2 остановки. После проведения монтажных работ , каркас и кабину обшили металлическими листами, чтобы исключить негативное влияние погодных условий.

В конечном итоге получилась конструкция с габаритами 2900х1500х2700. Установлен привод типа Таль, рассчитанный на нагрузку, составляющую 2000 килограмм. Поднимается кабина со скоростью в 0,13 метров в секунду. Теперь заказчик может транспортировать в здание большие объемы материалов, используя погрузчик, а также выгружать готовую продукцию для доставки клиентам.

rss