Новости

Главная Новости

Мощная электрическая газонокосилка MTD 46E для больших участков

Опубликовано: 30.09.2018

Электрическая газонокосилка MTD 46E является одной из самых мощных среди электрических моделей. Предназначена для ухода за газоном на больших участках. По надежности, мощности и производительности не уступает бензиновым аналогам.

Благодаря достаточной мощности (1600 Вт), огромному травосборнику (80 литров) и большой ширине захвата (46 см) модель имеет отличную производительность. Это наилучший выбор для ухода за газоном площадью до 1300 кв.м при наличии электрической розетки и отсутствии значительных перепадов напряжения. 

В пригороде и сельской местности нередки перепады напряжения, что вызывает высокий нагрев двигателя. Для исключения перегрева двигатель оснащен системой принудительного воздушного охлаждения и термореле. Датчик блокирует работу двигателя при его нагреве выше критической. При работе данной газонокосилкой рекомендуется периодически делать перерывы.

Являясь серьезным конкурентом бензиновых аналогов, MTD 46E намного экологичнее и безопаснее. По уровню шума при работе электрическая косилка, даже такая мощная, существенно опережает своих более сложных, капризных и тяжелых собратьев с двигателями внутреннего сгорания. Так что при наличии соответствующих условий, это оптимальный выбор для ухода за газоном. Кроме того, модель имеет опцию мульчирования, что позволяет отказаться от использования травосборника.

Имея шесть ступеней регулировки стрижки, аппарат обеспечивает идеальный уход за травой. Эргономичная ручка и большие колеса облегчают движение и управление. Корпус выполнен из стали, что гарантирует высокую надежность и долгий срок службы.

Гарантийное обслуживание модели MTD 46E проводится в течении 12 месяцев со дня покупки на всей территории Украины.

Садовая техника MTD это гарантия качества, надежности и неизменно отличного результата.

Характеристики

Вес, кг 25
Тип электрический
Мощность, Вт 1600
Напряжение / частота 230 В / 50 Гц
По типу перемещения несамоходная
Привод колес нет
Ширина скашивания 460
Высота скашивания 20-90
Регулировка высоты скашивания 6 позиций ручная
Корпус сталь
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 25
Тип электрический
Мощность, Вт 1600
Напряжение / частота 230 В / 50 Гц
По типу перемещения несамоходная
Привод колес нет
Ширина скашивания 460
Высота скашивания 20-90
Регулировка высоты скашивания 6 позиций ручная
Корпус сталь
Емкость травосборника 80

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Электрическая газонокосилка MTD 46E » в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Электрическая газонокосилка MTD 46E » или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Электрическая газонокосилка MTD 46E » могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss