Новости

Главная Новости

Штукатурная гидроизоляция

Опубликовано: 15.10.2018

видео Штукатурная гидроизоляция

Нанесение материала ЛАХТА® штукатурная гидроизоляция механическим способом

Проводить ремонтные работы в сырых помещениях бесполезно — даже самый эффектный дизайн со временем уничтожат пятна плесени и влаги. Поэтому, прежде чем начинать ремонт, нужно выполнить гидроизоляционные работы. Используется для них штукатурная гидроизоляция — материал, изготовленный на основе цемента и песка с химическими добавками.



Области применения изолирующего материала

Подобной гидроизоляционным материалом можно обрабатывать как бетонные, так и кирпичные, блочные и железобетонные конструкции. Штукатурная гидроизоляция стен используется при строительстве новых объектов и при обычных ремонтных работах. Она не только обеспечивает надежную защиту от влаги, но и эффективно выравнивает неровности стен и пола.


Гидроизоляция. Виды и применение // FORUMHOUSE

Штукатурная гидроизоляция пола применяется и в жилом, и в промышленном строительстве. Санузлы, ванные комнаты и балконы требуют тщательной защиты от влаги.

Штукатурная гидроизоляция фундамента гарантирует, что стены здания будут сухими, а в подвалах не будет скапливаться вода.


Лахта Штукатурная гидроизоляция

В промышленном строительстве штукатурная гидроизоляция стен применяется при возведении гидротехнических сооружений, шахт, тоннелей, мостов. Все эти объекты должны быть надежно защищены от почвенных вод. Обработка гидизоляционной смесью стен и дна бассейна гарантирует их полную водонепроницаемость.

Преимущества штукатурной гидроизоляции

Сухая смесь с эффектом гидроизоляции, такая как Кальматрон-эконом, имеет ряд преимуществ:

перед ее нанесением не нужно дополнительно выравнивать поверхности или сушить их; гидроизоляцию можно наносить слоем до 3 см, что очень удобно — не нужно разбивать работу на несколько этапов; после нанесения смеси выравнивать обработанную поверхность не нужно; материал обладает повышенной устойчивостью к перепадам температур — смесь Кальматрон можно с успехом использовать в любой климатической зоне; в состав материала не входят токсичные составляющие, поэтому Кальматрон-Эконом используют и при обработке поверхностей, контактирующих с питьевой водой;

материал надежно сцепляется с основой — штукатурная гидроизоляция обеспечивает полную монолитность покрытия.

Рекомендуемые материалы:
rss