Новости

Главная Новости

Сифоны для ванны

Опубликовано: 30.09.2018

видео Сифоны для ванны

Сравнение сифонов для ванн 4 производителей:Rav-Slezak, AlcaPlast, PlastBrno и Viega

В интернет-магазине «ЛАВАЛЬ» вы найдете любую сантехнику и все, что нужно для ее установки. В данном разделе представлены сифоны для ванн, произведенные на чешских и французских заводах. Эти изделия обеспечивают нормальное функционирование сантехники и не позволяют распространяться неприятным запахам. Сифон состоит из нескольких ключевых элементов:


Сборка и установка сифона для ванны

детали с отверстиями, через которые уходит лишняя вода; сливной части с пробкой; патрубка, соединяющего оба отверстия; петли; присоединительного фитинга.

Современные производители предлагают как стандартные сифоны для ванн, так и удобные конструкции с автоматическим и полуавтоматическим поднятием пробки. Изделие может быть изготовлено из пластика или металла (наиболее надежными считаются латунные устройства).

При выборе системы «слива-перелива» важно обращать внимание не только на цену и функциональность прибора, но и на его размеры. Прежде чем купить сифон для ванны, уточните диаметр отверстий в чаше, а также расстояние от слива до канализационной трубы.

Обращайтесь к специалистам компании «ЛАВАЛЬ», чтобы получить консультацию по выбору сифона и других сантехнических приборов. Консультант предложит вам выгодные условия сотрудничества и подберет подходящее время доставки товара в Москву или по области.

rss