Новости

Главная Новости

Скачать Total Conquest на Андроид бесплатно

Опубликовано: 01.11.2018

видео Скачать Total Conquest на Андроид бесплатно

Total Conquest Hack - How to Hack Total Conquest Ios/Android without root/jailbreak

Это классическая стратегия с элементами аркады и жанра «защита башни». Принимайте участие в эпических сражениях и кровопролитных битвах, развивая свое могущественное государство.



Особенности геймплея

Великий Цезарь отправился в мир иной. Теперь кто-то другой должен занять его трон и встать во главе могущественной римской империи. Но кто же подходит на эту роль? Лишь немногие, но захватить власть хочется всем. В этой игре пользователям придется взять бразды правления в свои руки, чтобы некогда великая империя не разрушилась. В связи с этим вы должны будете заниматься развитием всех аспектов своего государства, делая упор на экономику и на армию.


Обзор игры Total Conquest - если Clash of Clans надоел.

Для того чтобы империя процветала, нужно будет строить различные здания (ресурсодобывающие, военные и так далее). Так, к примеру, фермы будут приносить продукты, а виллы – золото. Все эти ресурсы чрезвычайно важны, потому как без них нанять и накормить солдат не представляется возможным. Также не стоит забывать и о защитных сооружениях.


Total Conquest OFFLINE Android Gameplay + Download Links

Оформление

Графическую составляющую игры отличают яркие цвета и детальная проработка различных элементов.

Что касается качества анимации, то оно тоже на высоте. Озвучение также не подвело: игра может похвастаться полной русской локализацией.

Основные плюсы

Увлекательный и захватывающий геймплей. Динамичные сражения. Необычная графика. Наличие мультиплеерного режима, в котором можно сразиться с другими игроками.
rss