Новости

Главная Новости

Склад для домашних вещей в аренду – Сторэдж

Опубликовано: 31.10.2018

видео Склад для домашних вещей в аренду  – Сторэдж

Складовка. Победитель в премии Права потребителей

ВашStorage предоставит склад для домашних вещей в аренду на выгодных для вас условиях. В комплексе имеются боксы площадью от 2 квадратных метров — удобные, чистые и надежные, охраняемые. Они идеальны для размещения мебели, электротехники, документов, личного имущества и т. д.



Гарантированы комфорт пользования помещениями и безопасность имущества. Минимальный арендный период — 1 сутки.

Преимущества хранения домашних вещей на складах ВашStorage

Аренда пространства для хранения бытовых вещей ориентирована на индивидуальные потребности заказчиков: вы выбираете необходимый размер бокса и время хранения.


Инновация услуг хранения вещей Boxit

Поставленная вами задача решается быстро — обратившись в нашу компанию, вы сможете оперативно отправить вещи для временного хранения на склад.

Преимущества сотрудничества с ВашStorage:

доступ к снятому помещению 24 часа 7 дней в неделю; надежная охрана бокса (круглосуточное видеонаблюдение, сигнализация, система противопожарной безопасности); удобное расположение складов в Москве, несколько подъездных путей; бесплатная парковка; комплекс дополнительных услуг — перевозка, упаковка, стеллажи.

Когда актуальна аренда склада

Необходимость срочно арендовать склад для кратковременного или длительного хранения личных вещей возникает по разным причинам. Мы готовы помочь вам в разных ситуациях.

Делаете ремонт или готовитесь к переезду, а для мебели и прочего имущества нет свободного пространства. В этом случае оптимальный вариант размещения вещей — разместить их на складе. Сдаете жилье в наем. Далеко не все арендаторы ответственны и надежны. Они могут повредить дорогую мебель, предметы интерьера, технику. Чтобы избежать рисков, снимите специализированный бокс для хранения находившихся в квартире домашних вещей. Балкон перестал выполнять свое основное предназначение, так как заполнен предметами периодического применения. Отвезите их в снятый бокс. Занимаетесь хенд-мейдом с последующей продажей изделий. Оформите склад для домашних вещей в аренду, чтобы разместить там периодически требуемый инструментарий или готовую продукцию.

В любом случае мы предоставим подходящий бокс, к которому вы будете иметь круглосуточный доступ.

Качество обслуживания от ВашStorage

Мы заслужили доверие клиентов, которые ценят высококлассный сервис и 100%-ную безопасность. При хранении любых вещей в нашем складском комплексе вам гарантированы отличные условия.

Надежная защита имущества от пожаров, затоплений, грызунов и неблагоприятных погодных условий. Высокая безопасность — исключена кража и преднамеренная порча оставленного на складе имущества. Чистота помещений, различные размеры помещений. Выгодные расценки на услуги. Рассчитать стоимость самостоятельно поможет онлайн-калькулятор. Дополнительные недорогие сервисы — аренда стеллажей, упаковка, погрузка, транспортировка. Абсолютная клиентоориентированность, учет пожеланий по размещению имущества.
rss