Новости

Главная Новости

Скульптура садовая, топиарные рамки, ландшафтный дизайн

Опубликовано: 17.10.2018

Наверное, это самый основной раздел моего сайта. Тут вы найдете фотографии моих работ. Я надеюсь, что они помогут вам понять то, чем я занимаюсь и что я могу. Здесь вы можете найти образец садовой скульптуры для заказа.

Готовы сделать заказ? Тогда сначала посмотрите уже готовые к продаже скульптуры .

Если хотите рассмотреть какие-то фотографии в самом хорошем качестве, пришлю оригиналы по почте пишите письмо с указанием кода фото.

Внимание! При копировании и использовании фотографий ссылка на сайт обязательна!

Последние изменения на сайте:

Кошка на шаре

[ 22 августа 2018 ]

Кошке на шаре повезло - получилось снять парочку видео. Эта садовая фигура из проволоки набрала немало комментариев в Инстаграм. Надеюсь на отклик и на моем Ютуб-канале. И очень подробная фотогалерея тут: Скульптура «Кошка на шаре» .

Готов повторить эту работу для вас. В данном варианте исполнения: высота до кончика хвоста 1800мм. Диаметр шара - 1200мм. Для скульптуры использовалась проволока диаметром 10мм (шар) и 6мм (фигура кошки).

Кошка на шаре

[ 20 августа 2018 ]

Данная скульптурная композиция «Кошка на шаре» уже вторая редакция моей авторской задумки «Мечта кошки» (смотреть первый вариант ). Мне кажется, что именно большое количество плавающих рядом рыб - одно из самых заветных кошачьих желаний.

Мне особенно приятно то, что шар полностью сделан моим сыном. Ну а фигуру кошки он пока не осилил.

Плетеная проволочная скульптура Нины Лазароу

[ 18 августа 2018 ]

Хочу представить очередную свою находку. Представитель искусства проволочной скульптуры - Нина Лазароу (Nina Lazarou) из Южного Уэльса (South Wales, UK). Я познакомился с ее работами в социальной сети Инстаграм, а потом и на сайте .

Техника исполнения плетеных скульптур визуально проста, но требует особенного внимания к мелочам. Несмотря на использование ограниченного круга приемов плетения у Нины получается передать хрупкость птицы, игривый характер щеночка и гордый профиль взрослой собаки.

Попробовал перевести информацию с сайта Нины.

Скульптуры из проволоки «Журавли»

[ 15 августа 2018 ]

Эти скульптуры из проволоки - основа для будущей композиции. Очередная партия журавлей совсем скоро полетит в город Ахтубинск Астраханской области. Планирую сделать еще и Икара, который, надеюсь, появится в новой галерее. Полностью скульптурную композицию я увижу только на фотографиях от заказчика. Обещаю поделиться результатом.

@nina.flowers_

[ 15 августа 2018 ]

НЕ НАЛЮБУЮСЬ ВАШЕМУ ТВОРЧЕСТВУ! МАСТЕРУ БРАВО!!! ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!ЦВЕТЫ К ВАШИМ НОГАМ! БРАВО!!!!

И ВСЕЖЕ ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА!! ТРУДЯГА!!!

( 14 декабря 2010 )

Эту свою работу я могу по праву назвать скульптурой в отличие от моих ранних рамок или фигур. Хотел бы знать мнение профессиональных скульпторов на этот счет. В одной из фотогалерей вы можете заглянуть и внутрь этого оленя.

Подробнее ...

( 02 ноября 2010 )

Решил показать подборку фотографий о том, как из кусков металла и проволоки у меня получаются мои олени и мангалы. Думаю, что кому-то это поможет в работе с металлом. И надеюсь, что перестанут долго выпытывать и переспрашивать по телефону: "из чего это сделано?" Эстетам лучше посмотреть фотогалерею Ландшафтный дизайн и топиарная стрижка .

Подробнее ...

( 16 октября 2010 )

В очередной раз посетил мой давнишний объект. Сейчас уже там обходятся без меня. Пережили очень жаркое лето 2010 года. А начало было положено в далеком уже 2005 году. Посмотреть фотографии того времени для сравнения можно в Галерее Ландшафтный дизайн №1. Хоть я и переключился теперь на работу с металлом, все-же решил выложить эти фотографии.

Подробнее ...

( 04 октября 2010 )

Решил сделать небольшую передышку в работе. Прекратить возиться с проволокой не смог. В результате получился вот такой подарок к дню рождения отца: подставка для ножей. Это конечно не мангал-олень , но тоже функционально.

Подробнее ...

( 31 августа 2010 )

Этот мангал мне особенно дорог. Наконец получилась полноценная скульптура. Потраченное время- полтора месяца. Поместил естественно и в галерею, где представлены самые разные мангалы .

Подробнее ...

( 28 июня 2010 )

Решил все мангалы, фотографии которых я сохранил, разместить в одной галерее. Каждый мангал представлен тремя фотографиями. Фотографии специально большие поместил, чтобы можно было все рассмотреть. Здесь есть и самые первые олени, и опытные образцы из швейных машинок, и самые последние модели мангалов в форме оленей . Хотелось показать все изделия в развитии. Каждый новый мангал, как мне кажется, интереснее предыдущего. И я настаиваю, что заказанный вами, будет еще лучше!!!

Подробнее ...

( 27 июня 2010 )

На эту работу у меня ушло много времени. В этот раз я сделал оленя "в полном теле", без пустот как например у скульптуры Жеребенка . Мангал участвовал в фестивале "Императорские сады России 2010". Андрей Ургант не на шутку заинтересовался им. Обидно, что покупать не собирался.

Подробнее ...

rss