Новости

Главная Новости

Слот Crazy Monkey 2 для любителей интересных путешествий

Опубликовано: 18.10.2018

Рассматривая игровые автоматы в Вулкане, можно понять, что они весьма разнообразны. Слоты порой позволяют оказаться в самых неожиданных местах. К примеру, игровой автомат Crazy Monkey 2 от компании Игрософт дарит уникальную возможность полюбоваться на джунгли. Здесь можно познакомиться с невероятно забавной обезьяной, которая знает в джунглях каждый уголок. Она готова провести увлекательную экскурсию по лесу, которая точно запомнится надолго. Игровой автомат Обезьянки 2 является улучшенной версией слота Crazy Monkey, и здесь гемблеры смогут оценить более качественную анимацию, что не может не радовать.

Правила слота Crazy Monkey 2

Играть онлайн в слот Crazy Monkey 2 можно на девяти линиях. Их количество можно изменять, но чем больше будет использоваться линий, тем выше будет и вероятность выигрыша. На любой из активных линий может образоваться выигрышная комбинация, которая принесет вознаграждение. В качестве символов здесь применяются изображения различных животных и растений. Диким символом является африканская маска, она заменяет любые другие изображения автомата Обезьянки 2. Есть и бонусный символ, его роль играет главный персонаж — обезьяна. Три и более таких символов запускают бонусный раунд.

Бонусная игра слота Crazy Monkey 2

Бонусная игра в слоте Crazy Monkey 2 от компании igrosoft состоит из двух уровней. Для начала посетителю казино Вулкан необходимо будет выбирать лианы, за которые обезьяна будет дергать. Они будут приносить выигрыши, если только на голову макаки не свалится что-то тяжелое, из-за этого игра сразу завершится. Если же обошлось без негатива, то открывается второй уровень. Здесь автомат Обезьянки 2 предлагает выбрать одну из двух древних статуй. Одна из них точно принесет выигрыш! В слот Crazy Monkey 2 можно играть бесплатно, а можно делать и реальные ставки, все зависит исключительно от желания гемблера. В любом случае, этот игровой автомат точно принесет незабываемое удовольствие!

rss