Новости

Главная Новости

Смывные бачки скрытого монтажа Геберит

Опубликовано: 17.10.2018

видео Смывные бачки скрытого монтажа Геберит

Инсталляция GEBERIT Sigma (установка скрытого бачка)

Смывные бачки Geberit могут иметь разные варианты смыва. Например, двойной смыв, забор большего объема воды и другие. В последнее время очень популярна функция старт/стоп, позволяющая в любой момент остановить смывание воды. Изготовленные из высококачественных современных материалов, бачки для инсталляций Геберит, могут функционировать даже без мелкого ремонта и поломок многие годы. Для различных размеров смывных бачков скрытого монтажа устанавливаются свои цены, которые доступны большинству покупателей. Некоторые модели смывных бачков оснащаются дополнительным оборудованием. Например, трубами для подвода воды. В некоторых моделях можно встретить функцию очистки воздуха, которая ликвидирует неприятные запахи в санфаянсе. 



Сегодня компания Geberit выпускает смывные бачки скрытого монтажа к любым типам унитазов, даже оригинальные модели, предназначенные для установки на стену с уклоном. Благодаря полной герметизации бачка, в нем не скапливается конденсат. Удобный регулируемый объем смыва легко осуществить благодаря современным клавишам. Подвести воду к подвесному унитазу можно сверху или сзади по центру. 

GEBERIT UP700 109.765.00.1. - установка бачка скрытого монтажа

Приобретая инсталляции Геберит, в комплекте с бачком слива идут крепежные скобы, крепежные металлические планки, запорный вентиль, штекерный адаптер, защитная заглушка для патрубка смыва и монтажная коробка из полистирола. Все эти дополнения вместе составляют надежную и удобную конструкцию под названием «инсталляции Geberit».

rss