Новости

Главная Новости

Снегозадержатели для сланца — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

За зиму в нашем регионе нередко выпадает большое количество снега, который скапливается на кровле каждой постройки. Во время оттепели он частично подтаивает, а затем при снижении температуры превращается в лед. Падение снежно-ледовой массы может привести к катастрофическим последствиям. Помимо опасности того, что снег может упасть на находящихся вблизи постройки людей или автомобили, существует высокий риск повреждения и самой кровли. Устранение всех этих последствий неминуемо приведет к очень крупным расходам. А вот установка на кровле снегозадержателей обойдется гораздо дешевле, да и служат они длительный срок.

Выбираем снегозадержатели для сланцевой кровли

В первую очередь необходимо правильно рассчитать количество снегозадержателей , которое понадобится для гарантии полной защиты от неконтролируемого схода снега. Это количество зависит от уклона кровли, ее размера и использованного материала. Для кровли из сланца оптимально подходят трубчатые снегозадержатели Borge, позволяющие создать надежную и долговечную защиту от падения большой массы снега.

Преимущества продукции Борге:

В комплект поставки входят все необходимые элементы крепежа, поэтому не придется ничего докупать. Если фурнитура для монтажа покупается отдельно, всегда существует довольно высокий риск, что она не просто не подойдет. Снегозадержатели Борге отличается высокой универсальностью, то есть их можно использовать практически на любом кровельном покрытии и форме кровли. В конструкции предусмотрены элементы, обеспечивающие герметичность соединений (специальные уплотнители). Большой выбор цветов снегозадержателей, дающий возможность подобрать их под любую расцветку кровли.

Купить снегозадержатели в широком ассортименте по доступным ценам можно в нашей компании.

Снегозадержатели для фальцевой кровли

Современные снегозадержатели

Эффективность снегозадержателей

Размеры снегозадержателей

Как крепится снегозадержатели 

rss