Новости

Главная Новости

Соединитель желоба с резиновым уплотнителем

Опубликовано: 15.10.2018

видео Соединитель желоба с резиновым уплотнителем

Производство отводов, переходов, заглушек - VentFitting

Ещё одним крайне полезным элементом водосточной системы является соединитель желобов с резиновым уплотнителем. Как правило, ему находится применение практически в любой водосточной системы. Поскольку сборка из частей, скрепленных соединителем желоба с резиновым уплотнителем, куда как практичнее и удобнее, нежели монолитный желоб, сделать который могут только под заказ за отдельную плату. Кроме того, в сборной конструкции в случае необходимости можно заменить любую часть, затратив при этом минимум времени и усилий.


Монтаж польской водосточной системы BRYZA

 

Соединитель желобов с резиновым уплотнителем предназначен для последовательного соединения желоба и угла или двух желобов. Он предотвращает протекание влаги в местах соединений. Не требует дополнительной герметизации, а также является компенсатором линейного расширения металла.

 

Поскольку группа компаний "Металлик и Ко" работает со своими клиентами напрямую, не прибегая к услугам посредников и перекупщиков, мы можем предоставить вам всю нашу продукцию по ценам, которые ниже подавляющего большинства аналогичных предложений на рынке.

Все товары, предоставленные вашему вниманию в нашем интернет-магазине (включая соединитель желобов с резиновым уплотнителем), характеризуются неизменно высоким уровнем качества, благодаря чему можно с уверенностью заявить, что они будут служить вам долгие годы.

rss