Новости

Главная Новости

Сотовый поликарбонат в интерьере — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Изначально полимерный пластик разрабатывался для устойчивых к граду, снегу, ливням и ветрам кровельных конструкций. Но технологии не стояли на месте. С течением времени сфера его использования расширялась, и пластик начали применять в качестве покрывающего материала при постройке теплиц и небольших парников.

Сегодня сотовый поликарбонат можно использовать не только для внешних отделок сооружений различного назначения, но и для обустройства внутренних помещений.

Его можно применять как:

Плафоны для потолочных и настенных осветительных приборов. Световые дорожки. Стены и витражи. Различные перегородки. Разноуровневые подвесные потолки. В качестве межкомнатных дверей.

И это еще неполный список.

Все, созданные с помощью этого материала детали или предметы, выделяются уникальностью, и многие годы радуют хозяев своим внешним видом. Наиболее распространенными полотнами для оформления подобных изделий являются листы цветного поликарбоната, имеющие размер 6-10мм. Расцветка, конечно же, подбирается такая, какая будет сочетаться с прочими предметами помещения. А в некоторых случаях, когда необходимо сделать акцент на чем-либо, применяются контрастные цвета.

Довольно эффектно поликарбонат смотрится при создании разных элементов с применением внутренней подсветки. Он дает неограниченные возможности для фантазии специалистов по дизайну, которые могут придумывать всевозможные декорации для внутреннего украшения интерьеров, правильно подбирая оттенки пластика.

Сейчас купить поликарбонат и преобразить свое жилье может практически каждый, как говориться – было бы желание!

В компании «Уютный дом» вам помогут подобрать необходимый материал, а грамотный дизайнер – создать неповторимый интерьер на зависть соседям и друзьям.

 

rss