Новости

Главная Новости

Современная квартира в Мальме

Опубликовано: 01.11.2018

видео Современная квартира в Мальме

Невероятные здания с самой необычной архитектурой

Современная квартира расположилась в прекрасном шведском городке Мальме. Традиционно для скандинавских стран современная квартира оформлена в белые цвета, за исключением отдельных ее элементов и прихожей.



Благодаря планировке, кухню объединили с обеденной зоной и разделили их барной стойкой, на которой прекрасно разместилась электрическая варочная поверхность. За обеденной зоной через дверной проем расположенная гостиная комната с плоским телевизором и диваном.

Дополняет интерьер гостиной, идеально вписавшийся фальш-камин белого цвета с расположенными в нем ароматными свечами. Большие окна и небольшой балкончик делают гостиную невероятно красивой, просторной и очень удобной.


Нищебродевротур: часть 1. Гданьск (Польша) - видео, 18 октября 2016 года

Напольное покрытие гостиной, кухни и коридора одинаковое и выполнено с коричневого ламината, а вот спальная комната укрыта белоснежно белым ламинатом.


Скрипит кровать из Ikea | лайфхак

В интерьере современной квартиры следует отметить кухонный фартук, выполнен со стекла, а также бытовая техника и рабочая поверхность черного цвета.

В современной квартире спальная комната отличается своей одной акцентной стеной оклеенной обоями на цветочную тематику, а также гардеробный уголок, скрытый от посторонних глаз шторкой. Следует отметить, что в спальной комнате есть небольшой санузел с унитазом и умывальником, а также отдельный балкончик.

Также в квартире предусмотрена отдельная ванная комната с входом с коридора. Площадь ванной комнаты позволила расположить в ней ванну.

Прихожая, переходящая в коридор отделана в коричневый цвет и в своем интерьере содержит шкаф-купе с зеркальными дверцами, что делает ее зрительно значительно больше.

rss