Новости

Главная Новости

Современные световые короба

Опубликовано: 04.10.2018

видео Современные световые короба

2 х сторонняя вывеска с подсветкой

С каждым днем технологии изготовления средств наружной рекламы совершенствуются, появляются новые материалы, использование которые не только облегчает изготовление световых коробов, но и позволяет изготавливать конструкции, отличающиеся своей изящностью и неповторимостью. С появлением на рынке композитных материалов изготовление световых коробов стало более простым и доступным, в большинстве случаев использование металлокаркаса уже не является столь необходимым как раньше. В то же время использование промышленного оборудования по-прежнему остается актуальным, так как применение фрезерных, токарных станков незаменимо на любом производстве. Но если раньше токарные станки по металлу были производственной необходимостью при изготовлении сложных рекламных конструкций, то теперь они постепенно вытесняются фрезерными станками, на которых производится раскрой композитных листов.



Современные световые короба в своей основе содержат лист композита, который легко собирается в короб. Совместное использование акрилового стекла позволяет производственным компаниям делать короба со световыми буквами, в том числе и объемными. Инкрустация световых букв с внутренней подсветкой раньше была невозможна, но с приходом неоновых ламп и светодиодов перешла в разряд обычных рекламных конструкций. Несомненно, такие световые короба значительно дороже своих предшественником, но их внешний вид, аккуратность в исполнении и долговечность с лихвой окупают затраты заказчика. Согласитесь, что замена одной люминесцентной лампы стоит относительно недорого, но сколько будет стоить демонтаж и монтаж светового короба для ее замены? Использование светодиодов в этом случае более целесообразно, так как они намного долговечней ламп, более того, они ярче.


8 критических ошибок в изготовлении наружной рекламы

Также следует отметить, что и простые световые короба, лицевая часть которых изготавливается из акрила или баннерной ткани не ушли в прошлое. Дело в том, что размеры композитного листа не позволяют производителям изготавливать световые короба больших размеров, но использование баннерной ткани со стандартной системой натяжения успешно с этой задачей справляется. Однако, такая конструкция получается довольно тяжелое, «необтесанной», что не позволяет ее использовать при оформлении интерьеров магазинов и салонов.


Трёхмерные торговые вывески , делают так !!!

Современные технологии позволили рекламным компаниям начать изготовление и тонких световых коробов с торцевой подсветкой. Такие конструкции очень часто можно увидеть в витринах магазинов, банков, салонов красоты и т.д. Легкость в замене изображения, доступная рядовому сотруднику, сделала использование световых коробов с торцевой подсветкой весьма популярным. Но и таких конструкций есть недостатки. Основной из них – затемненная центральная область короба при большой рекламной площади. В РПК Джокер Вы можете получить полноценную консультацию по вопросам изготовления световых коробов любого уровня сложности. Опытные менеджеры не только подберут для Вас наиболее оптимальный вариант решения поставленной задачи, но и рассчитают стоимость заказа с использованием современных материалов. Также в нашей компании Вы можете заказать ремонт или обновление уже существующей рекламной конструкции. Стоимость работ в этом случае будет зависеть от многих параметров, но Вы можете быть уверены в том, что общая сумма заказа приятно удивит Вас.

rss