Новости

Главная Новости

Спасение людей и животных с помощью автовышек

Опубликовано: 18.10.2018

видео Спасение людей и животных с помощью автовышек

Герои в масках на русском Сборник 🔝 Дисней мультик для детей

Автовышки используются для разных функций, самая важная из которых спасение людей, что оказались на опасной высоте. Команда нашей компании в Екатеринбурге всегда готова прийти на помощь и бережно спустить вас на землю откуда угодно.


Мужчина вызвал спасателей для чужой кошки, а после...

Квалифицированные спасатели незамедлительно приезжают на вызов, и с четким соблюдением техники безопасности аккуратно помогут выйти из форс-мажорных обстоятельств. К любым обстоятельствам мы относимся с пониманием.

К сожалению, такие проблемы могут возникнуть у любого, например:

если человек забрался на высокую крышу, дерево или скалу, а самостоятельно слезть не может из-за страха, скованности или травмы; при разрушении здания; в случаи, если нет возможности выйти из дома через входную дверь, а только через окно по каким-либо причинам (пожар газовая атака в подъезде и другое).

Причины могут быть самые разнообразные и нестандартные, места, где они случились тоже. Особенно часто неприятные ситуации случаются с детьми во время игры. Попытка ребёнка слезть самостоятельно может быть неприемлемым риском для его жизни и здоровья. Так или иначе, наша команда в любое время суток всегда предоставит свои услуги и надёжные, крепкие вышки от 15 до 28 метров . Наши специалисты сами подберут необходимый автомобиль и составят план спасения, который, как правило, занимает считанные минуты.

Часто во многих комедийных роликах можно увидеть историю, когда хозяин пытается снять своего домашнего любимца с ветки дерева. Но попав в такую ситуацию в реальной жизни, становится не до смеха. Самому лезть на дерево довольно опасно. Пытаясь снять животное палкой, вы можете ему навредить. Высокая лестница далеко не всегда есть под рукой. Поэтому здесь самым правильным решением будет набрать нашего диспетчера, чтобы вызвать автовышку со спасателями. Мы снимем кошку с верхотуры с максимально безопасностью для животного и передадим любящему хозяину.

Кроме того, сама услуга обойдётся вам совершенно не дорого. Мы выбираем машины, которые максимально подходят по обстоятельствам, чтобы вы не переплачивали лишнего за более высокую конструкцию. Постоянным клиентам предусмотрена скидка. Большой автопарк позволяет нам всегда иметь свободную машину. Наша компания работает круглосуточно и без выходных, мы всегда наготове выехать сразу же после вашего звонка.

rss