Новости

Главная Новости

Сплошинг: фетиш с едой

Опубликовано: 14.10.2018

видео Сплошинг: фетиш с едой

Fetish Untied: Food Porn Like No Other in "Sploshing"

Сплошинг: фетиш с едой

Развитие способов и методов для улучшения сексуальной жизни настолько широко развивающееся в разных аспектах явление, что с каждым днем каждый из нас может придумать что-то изощренное не только для сексуального обогащения, но и для получения новых ощущений и сподвижения на новые открытия в жизни пары. Сплошинг - это сравнительно новое направление в формах сексуальных фетишей. Сегодня мы поговорим о том, как еда может сделать наш секс.


Sex + Food: Sploshing

 

Что такое сплошинг? Википедия и понятие сплошинг

Термин сплошинг появился около 20 лет назад благодаря инноватору Биллу Шипмтону - писателю, издателю журнала "Splosh". Он публиковал моделей на разворотах журналов в грязных и мокрых амплуа, возбуждающих сексуальное воображение и желание, и однажды решил сделать то же самое, включив продукты питания, с различной текстурой, ароматом, вкусом, цветом и температурой. Вкусную сексуальную и возбуждающую идею подхватили тут же, и с тех пор сплошинг бодро проникает в ряды любителей попрактиковать в сексе бурные фантазии. Именно после этого сплошинг стал таким популярным среди различных любителей секс-экстрима, а также фанатов поэкспериментировать в сексе.


"Sploshing" Challenge?! | Party Fun Times Ep.3

 

Фетиш с едой

В технике сплошинга, как правило, используются, так называемые, продукты-афродизиаки - еда, которая способствует сексуальному возбуждению, а также еда, которая провоцирует сексуальное желание. Данное правило сплошинга считается постулатом, но тем не менее допускается использовать любые продукты, которые Вы только пожелаете - хоть колбаски с соусом. Только представьте: белые простыни, оголенная девушка вместо тарелки, и кусочек торта с фруктами, разложенные по ее животу - кто откажется от такого десерта для двоих? Помимо вышесказанного сплошинг провоцирует развитие фантазии, а также способствует прекрасному времяпровождению. 

 

 

Сплошинг и эротический массаж

Многие предпочитают совмещать сплошинг с полезным и возбуждающим массажем - обмазать партера шоколадом, кремом с содержанием пищевых элементов, которым можно впоследствии слизать и съесть, либо специальными продуктами для массажа или продуктами для сплошинга, а также произвести возбуждающий сплошинг-массаж - что может быть лучше после тяжелого трудового для, или в качестве разнообразия сексуальной жизни?

Секс с едой

Сплошинг является неотъемлемой частью сексуальной жизни с включением еды. Некоторые экспериментируют в виде фут фетиша с едой - уделение повышенного внимания ногам и ступням партнера, применяя во время сексуальных игр еду, обмазывая ступни партнера всевозможными продуктами, такими как шоколад, сладкие соусы, сливки и прочие, и последующее их слизывание. Температура продуктов при практике футфетиша с едой может быть самой различной - для контраста и разнообразия сексуальных ощущений используют такой возбуждающий элемент, как, к примеру, лед или разогретый шоколадный сироп. При этом удовольствие и возбуждение получают оба партнера.

 

 

 

следующая - предыдущая

rss