Новости

Главная Новости

Стеклохолст малярный Полинет «Паутинка» плотность 25 г/м2 1х50 м

Опубликовано: 15.10.2018

Описание товара

Стеклохолст малярный Полинет «Паутинка» плотность 25 г/м2 1х50 м – материал, имеющий декоративные и армирующие свойства, который служит для отделки стен при строительстве сухим способом. Имея уникальную пропитку, стеклохолст становится лучшим покрытием для помещений, где требуется сочетать эстетику и армирующее действие. Стеклохолст очень прочен и прост в уходе, не загорается при возможном пожаре. Применение такого материала предотвращает появление на стенах плесени и различных паразитов, так как полностью отсутствует питательная среда для них.

Куда применяют малярный стеклохост 25 г/м2 1х50 м

Стеклохолст может использоваться, как для оклеивания поверхности целиком, так и частично – для заделывания небольших трещин перед финальным слоем шпатлевки. И в том и в другом случае он очень прост в применении. Клеевой состав наносится непосредственно на заранее подготовленную и загрунтованную поверхность, к которой затем и приклеивается стеклохолст. При нанесении стеклохолста только на проблемные места необходимо нанести слой шпатлевки, чтобы скрыть границы и только после этого наносить финальный слой на всю поверхность.

Стеклохолст малярный Полинет «Паутинка» находит применение для:

Повышения стойкости к износу и декоративной отделки с гигиеническими свойствами стен и потолков в помещениях для последующего окрашивания различными красками с глянцевым эффектом; Маскировки трещин внутри комнат при строительстве; Укрепления стен при помощи стеклохолста для придания прочности; Выравнивания стен перед нанесением краски; Заключительной отделки стен с последующим нанесением краски.

Паутинка Полинет обладает следующими свойствами:

Быстро высыхает после наклейки; Не требует высокого расхода клея и краски; Легкий в уходе, допускает применение моющих средств; Является «дышащим» материалом; Не является горючим материалом; Обладает высокой прочностью; Допускает многоразовую окраску.

Армирующие свойства материала

Малейшие трещины в штукатурке могут появиться от перепада температур и в случае усадки стен здания. Эти трещины даже не заметны на сухой стене. При армировании стены при помощи стеклохолста трещины устраняются, и получается чистая и идеально ровная поверхность. Малярный стеклохолст, похожий на паутинку, делает краску, покрывающую стену, прочной, хорошо закрывает трещинки, не горит, не рвется и очень простой в применении.

rss