Новости

Главная Новости

Стенды по электробезопасности

Опубликовано: 05.11.2018

видео Стенды по электробезопасности

Электробезопасность

Купить стенды по охране труда стоит наверняка каждому предприятию, ведь они порой помогают напомнить, к примеру, электрикам инструкцию и правила электробезопасности, связанные с правильным обращением с электроприборами. А это в свою очередь позволяет избежать поражений электрическим током и возможной потери жизни.



Кроме того, в детских садах и школах, так же было бы хорошо, если бы были размещены интерактивные электрифицированные светодинамическые стенды "Правила техники электробезопасности". Данные стенды позволяют максимально донести до детей основы электробезопасности.

Отметим, что стенд представляет собой светодиодную панель, где показаны наиболее распространенные случаи нарушения правил электробезопасности при обращении с электротехнкой и токопроводящими элементами. Как правило, стенд имеет несколько кнопок с описанием каждого случая и при нажатии на одну из них, виртуальный учитель, сообщает о ситуации, которая привела к поражению электрическим током и способах её профилактики. Затем загорается светодиод расположенный рядом с иллюстрируемой ситуацией, сопровождающийся шумом, имитирующим удар электрическим током.


Изготовление стендов и уголков по охране труда, пожарной и электробезопасности


Интерактивный электрифицированный светодинамический стенд "Правила техники электробезопасности"

rss