Новости

Главная Новости

Стимуляторы, регуляторы роста растений недорого почтой в Одессе, Киеве, Украине

Опубликовано: 15.10.2018

С каждым годом  аграрии, садоводы  и цветоводы  в своей работе все чаще начинают прибегать к помощи  регуляторов и стимуляторов для роста растений. Многим из нас известно, что во всех живых существах присутствуют регуляторы роста, которые выполняют некоторые функции, происходящие в организме. У растений они тоже есть и называются фитогормонами, от них и зависит жизнедеятельность растений. Наиболее нам известны такие фитогормоны как гиббереллины (отвечают за цветение и плодоношение растения), ауксины (руководят процессом правильного формирования корневой системы) и цитокинины (несут ответственность за рост почек и побегов).

Стимуляторы роста отвечают за формирование и развитие глазков и клубней, в результате ускоряется процесс корнеобразования, то есть происходит стимуляция формирования разветвленности корневой системы растений. Регуляторы роста контролируют количество урожайности плодовых, зерновых и овощных культур.

Перед применением этих средств, строго придерживайтесь дозировки, дабы не навредить растениям. И помните, что поговорка «чем больше, тем лучше» в этом случаи не уместна.

Как стоит применять стимуляторы и регуляторы роста:

Перед посевами обрабатывают семена; Для повышения устойчивости растений производят опрыскивания посевов; Используют для внекорневых подкормок; Замачивают клубни картофеля и цветов; Применяют для образования корней у черенков; Для уменьшения количества тяжелых металлов  и нитратов у растений.

Мы предлагаем вам осуществить покупку стимуляторов и регуляторов самых разных видов: липкие укоренители, биоактиваторы, гели корнеобразователи, стимуляторы плодообразования, укорители созревания и многие другие. Все эти средства вы можете приобрести вместе с профессиональными консультациями. Наши специалисты подберут те удобрения, которые будут эффективны именно для ваших растений в определенное время года.

Почему стоит делать покупки именно у нас:

Низкие цены как на стимуляторы и регуляторы роста, так и на все товары для сада - огорода; Не только быстрая доставка, но и легкая оплата; Выгодные условия для закупок; Онлайн-каталог работает ежедневно 24 часа в сутки; Действуют система скидок и разного рода акции; Усовершенствованный сервис обслуживания.

Стимуляторы и регуляторы по самым выгодным ценам в каталоге Agro-Market!

rss