Новости

Главная Новости

Стоимость облицовочного кирпича

Опубликовано: 30.09.2018

видео Стоимость облицовочного кирпича

кладка кирпича.Расценки за кирпич.работу+раскладка кирпича.Nivok111

Из чего складывается стоимость облицовочного кирпича в нашей компании? Во-первых, это технология производства и технические особенности изделия. Самым дорогим считается долговечный и прочный клинкерный кирпич, который может прослужить более ста лет, совершенно не меняя своих свойств. Немного дешевле вам обойдутся керамические отделочные материалы, изготовленные из натуральной глины. К недорогим видам изделия можно отнести силикатный и глазурованный кирпич.



Во-вторых, импортные материалы обязательно будут стоить дороже отечественных, что обуславливается не только их более высоким качеством, но и сложностями транспортировки. Третий немаловажный критерий, определяющий стоимость облицовочного кирпича – это сезонность. Летом, в пиковый период ремонтов и отделочных работ он обойдется вам несколько дороже, чем зимой и ранней весной, когда наблюдается падение спроса на него. Поэтому, если вы планируете наружные ремонтные работы, заказывайте материалы для них в январе-феврале – так вы сможете существенно сэкономить средства.


Цена кирпич цена цегла ціна купить кирпич облицовочный и рядовой клинкерный кирпич 07.03.2017

Наша компания осуществляет доставку облицовочного кирпича по Москве и Московской области собственным транспортом, поэтому вам не придется обращаться в сторонние компании, что дает дополнительную экономию и денег и времени. Также, мы предоставляем скидки на приобретение крупных партий материала. Покупка строительных и отделочных материалов у нас – это выгодно!

Ознакомиться с нашим прайс-листом на кирпич облицовочный вы можете перейдя по этой ссылке .

rss