Новости

Главная Новости

СТОИМОСТЬ ГРАНИТНЫХ СТОЛОВ И ЛАВОЧЕК

Опубликовано: 12.10.2018

видео СТОИМОСТЬ ГРАНИТНЫХ СТОЛОВ И ЛАВОЧЕК

Установка памятника на антиусадочные(противоусадочные) плиты

Наша фирма выполняет заказы на изготовление лавочек и скамеек



из гранита и мрамора с установкой на кладбищах в Москве и в Московской области

 

Стоимость установки скамеек, лавочек и столов на кладбище

 

За годы работы нашей гранитной мастерской накоплен немалый опыт по составлению чертежей и изготовлению ритуальных столов и лавочек , эксклюзивных стелл, обелисков, монументов, мемориалов на кладбище из стойкого и неприхотливого отполированного природного горного гранита и природного мрамора по нашим макетам или по эскизам клиента. Наша компания-производитель способна произвести гранитные столы и лавки, гранитные надгробия, обелиски, стеллы, монументы, памятники и мемориалы различных конфигураций и размеров, в соответствии с решением покупателя - на самом высочайшем и профессиональном уровне.


Стол с лавками. Как сделать

 

При изготовлении ритуальных скамеек, столов, лавочек, надмогильных монументов, стелл, обелисков, памятников, надгробий, мемориалов - используются самые разные цвета натурального гранита и мрамора. Цветовой оттенок ритуального стола или лавочки может быть: черной, темно-зеленой, темно-серой, красно-коричневой, бело-синей, коричневой, светло-зеленой, темно-красной и ещё почти 20 цветов. Шлифованный горный гранит постоянно пользуется огромной популярностью и постоянным спросом у покупателей из-за более хорошей стойкости природного горного гранита к любым неблагоприятным погодным условиям.


стол из прозрачной эпоксидной смолы

 

Прайс-лист на гранитные лавки и столы

Цены на лавки и столы действительны с 01.10.2018 г.

таблица стоимости "Ритуальные столы и скамейки из натурального камня" Название изделия Стоимость (руб.)  
Лавка № 1  
Лавка № 2  
Лавка № 3  
Лавка № 4  
Лавка № 5  
Лавка № 6  
Лавка № 7  
Лавка № 8  
Лавка № 9  
Лавка № 10  
Лавка № 11  
Лавка № 12  
Лавка № 13  
Лавка № 14  
Лавка № 15  
Лавка № 16  

 

 

Прайс-лист на лавки и столы из разных пород гранита

Цены на изготовление столов и скамеек действительны с 01.10.2018 г.

таблица стоимости "Изготовление столов и лавок из разных гранитных пород" Название гранитной плиты Стоимость гранитного стола и скамейки  
«Возрождение» по цене  «Габбро-диабаза»
«Лабрaдорит» по цене  «Гaббро-диабaза»
«Покостовский» по цене  «Габбро-диабаза»
«Капустянский» на 10% дорoже «Гaббро-диабаза»
«Масловский» на 10% дорoже «Габбро-диабаза»
«Кaшина гора» на 10% дорoже «Гaббро-диабaза»
«Бaлтийский» на 20% дорoже «Габбро-диабаза»
«Токовский» на 20% дорoже «Гaббро-диабаза»
«Гранатовый Амфиболит» на 20% дорoже «Габбро-диабaза»
«Мансуровский» на 25% дорoже «Гaббро-диабаза»
«Лизниковский» на 30% дорoже «Габбро-диабaза»
«Сюскю-Янсaaри» на 50% дорoже «Гaббро-диабаза»

 

 

Варианты ритуальных столов и скамеек на могилу

 

 

Пожалуй, на сегодняшний день не легко представить более долговечного материала для производства ритуальных могильных столов и лавочек, стелл, надгробий, памятников, монументов, чем камень с его роскошной природной красотой.

Большей частью для этой цели в технологический процесс идут такие виды натурального камня, как гранит и мрамор. Гранит представляет из себя одну из особо плотных, твердых и высокопрочных пород, равно как шлифованный природный горный гранит - поразительно современный декоративный, красивый и чрезвычайно помпезный натуральный природный камень. По этим причинам, гранит закономерно оказался ключевым материялом для создания ритуальных могильных столов и лавочек и обелисков в нашей производственой компании надмогильных изделий.

Гранитные памятники, мемориалы, надгробия, стеллы, обелиски и монументы, а также ритуальные могильные столы и скамейки из гранита практически не изменяются от времени, отличаются широчайшей цветовой палитрой (от черного с блестками до синего), не мутнеют и не боятся любых тяжелых неблагоприятных атмосферных осадков.

Так как гранит представляет из себя чрезвычайно твёрдый природный материал, ему нестрашны различные сколы, царапины, удары и забоины, а так-же другие механические повреждения или отметины на поверхности камня, причинённые ненамеренным столкновением или ударом.

 

Прайс-лист на изготовление ритуальных столов и лавочек на кладбище

 

 

 

rss