Новости

Главная Новости

СтолицаКлимат - вентиляция SWEGON, FRIVENT, вентиляция и кондиционирование дома

Опубликовано: 16.10.2018

Компания SWEGON (Швеция) является крупнейшим производителем в Европе вентиляционного оборудования для различных целей.

Шведская компания SWEGON образована в начале 2005 года путем слияния крупных отечественных производителей вентиляционного оборудования. Центром этого объединения стал PM-LUFT AB, широко известный в России, обладающий внушительным опытом в сфере вентилировании. Так, завод выпускает оборудование, обеспечивающее оптимальное кондиционирование дома , с 1952 года.

И сегодня компания прочно удерживает положение лидера по многим позициям. Шведское оборудование прочно занимает особое место среди отраслевой продукции, ценится специалистами всего мира. Техника SWEGON обеспечивает комфортное кондиционирование дома для здоровья человека, микроклимата в жилых и административных помещениях, промышленных цехах и тому подобное. Весь ассортимент шведской компании произведен в Швеции. Предприятия концерна располагаются в трех городах: Кvenum, Tomelilla и Arvika, а также в Финляндии - завод ILTО. Продукция характеризуется исключительными техническими параметрами и оптимальной стоимостью. Это возможно, благодаря конвейерному производству отдельных элементов и целых модулей.

Производимое шведское оборудование опережает аналогичную продукцию по многим параметрам. Так, показатель утилизации тепла составляет 85%, корпуса оборудования компактны, уровень шума, который производит вентиляция дома , очень низкий.

Концерн SWEGON располагает собственным научно-исследовательским центром, позволяющим разрабатывать наисовременнейшее оборудование в области вентиляции. Инновации в скором времени опробуются в условиях лаборатории и запускаются в массовое производство.

Одним из первых предприятий, получивших от европейской независимой организации сертификат EUROVENT, стало SWEGON . Сертификат свидетельствует о том, что оборудование, предоставляемое конечному потребителю, действительно имеет заявленные характеристики. Также вентиляция SWEGON имеет сертификат Госстандарта.

В процессе производства продукции фирма уделяет максимальное внимание качеству своей продукции, а также эффективности. Каждая единица продукции проходит проверку, как в процессе производства, так и непосредственно перед отправкой заказчику.

Преимущества Решения
rss