Новости

Главная Новости

Строим С Умом! - Виды кровельных материалов

Опубликовано: 31.10.2018

видео Строим С Умом! -   Виды кровельных материалов

СТРОИТЕЛЬСТВО ОГРОМНОГО ДОМА! Строим по УМУ!
Опубликовано stroim дата - Понедельник, Ноябрь 4th 2013. Категория  Кровля     



На сегодняшний день, наш рынок может предложить большой выбор кровельного материала для крыш различных конструкций. Существуют следующие основные типы крыши: рулон, лист, и наборная мастикой или сдельная.

Рассмотрим сначала рулонный материл, который также называют мягкой кровлей. Самым распространенным материалом является рубероид, и кровля, которые состоят на основание картона, стекловолокна или асбеста бумаги. Рулонные кровельные материалы являются относительно недорогими, имеет низкую морозостойкость, часто гниет и используется в основном во временных или коммерческих зданиях.


Строим дом ФАХВЕРК. 1 серия. Не всё так просто. Все по уму

Также кровельным материалом является шифер и металлическая черепица. Этот тип крыши используется, как правило, на крыше с простым дизайном, потому что при сложной конструкции значительно увеличивает количество отходов, соответственно увеличивается его цена. Крыша бани отлично будет выглядеть из сланца. Он имеет ряд преимуществ, таких как долговечность не более 40 лет, устойчивость к коррозии, экстремальные температуры и влажности, хорошая изоляция. К недостаткам можно отнести вредные свойства асбеста, относительно большой вес, мало цветов.


ВЛОГ: Посадка. Таскаем. Фасад / Строим дом

Металлическая кровля долговечны в течение более 40 лет, по сравнению с шифером, есть огромное разнообразие цветов, легкая установка.

Мастики кровельные и керамические плитки

Мастика крыши, которая образуется непосредственно на поверхности крыши, так называемый наполнитель крыши. Этот кровельный материал в основном используется на плоских крышах, и формируется посредством применения к конкретному продукту, которые в свою очередь образуют непрерывную пленку на поверхности крыши.

rss