Новости

Главная Новости

Строительство беседок и садовых павильенов от компании "Зеленая Миля"

Опубликовано: 30.09.2018

По конструкции и функциональности беседки и садовые павильоны - это своеобразные мини - домики, где есть все необходимое для приятного времяпрепровождения на природе в расслабляющей атмосфере.

Беседки более открытые сооружения. Как правило, у них нет дверей и вставных окон - их заменяют большие проёмы. А вот крыша у беседки есть, но иногда вместо неё используют решетчатые конструкции для вертикального озеленения .

Садовые павильоны - это уже самые настоящие летние домики. У них сплошные стены, надежная крыша, есть окна и двери. В таком домике может располагаться садовый камин.

Так как и беседки, и садовые павильоны - фундаментальные сооружения, то и возводиться они должны по всем соответствующим правилам. Для их размещения нужно определить подходящее место, откуда будет открываться живописный вид.

Существует большое разнообразие проектов , форм и размеров, которые применяют для строительства беседок и садовых павильонов. Они варьируются от небольших  деревянных домиков, расположенных вне поля зрения, до полномасштабных кирпичных зданий. Выберите стиль , который будет гармонировать с домом и вписываться в Ваш сад .

Украшениями для беседок и павильонов, как правило, являются растения: подвесные - в корзинах и кашпо, сплошное вертикальное озеленение, а подножие можно "оторочить" яркими цветами и красиво цветущими кустарниками. Возле беседки будут прекрасно смотреться хвойники и приподнятые клумбы, композиции из камней и садовых аксессуаров.

rss