Новости

Главная Новости

Строительство каркасных дачных домов под ключ в Москве | Стоимость проекта дачного каркасного дома | Цены на строительство каркасных домов | Строительная компания "ВЕК"

Опубликовано: 05.11.2018

видео Строительство каркасных дачных домов под ключ в Москве | Стоимость проекта дачного каркасного дома | Цены на строительство каркасных домов | Строительная компания

СКОЛЬКО СТОИТ ПОСТРОИТЬ ДОМ В 2018 ГОДУ? ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР ЦЕН

Строительство недорогих дачных каркасных домов



Строительство недорогих дачных каркасных домов

 

Строительство каркасных дачных домов под ключ – это самый простой и быстрый способ получить комфортное жилье для сезонного проживания. Компания «ВЕК» предлагает комплексные услуги по возведению строений из каркаса, цена дома для дачи зависит от площади и этажности.


КРУТОЙ дачный дом 6 на 6! Дачный домик своими руками

Преимущества дачных каркасных домов под ключ

У нас вы можете заказать строительство дачных каркасных домов под ключ недорого, постройки этого типа обладают следующими достоинствами:

В каталоге представлены проекты каркасных дачных домов в широком ассортименте, можно выбрать одноэтажные, двухэтажные строения, с гаражом и мансардой. При необходимости архитекторы создадут индивидуальный проект, с учетом пожеланий и требований заказчика; Легкость конструкции позволяет использовать дешевые мелкозаглубленные фундаменты; Дачный дом требует минимального утепления, что также позволяет экономить; Строения не дают усадки, отделочные работы фасада и внутренних помещений проводятся сразу после завершения монтажа каркаса; Каркасные дома под фундамент строятся в течение двух недель, что позволяет быстро приступить к отделке и заселению; Ответственность за качество сборки несет компания, клиенту после сдачи объекта выдается гарантия!

Каркасные дома под фундамент – технология строительства

Главная задача строительства под ключ заключается в минимизации участия в процессе клиента и повышения комфорта обслуживания. Изготовление элементов для сборки происходит с использованием современного оборудования в заводских условиях. С учетом сложности конструкции и архитектуры строения процесс монтажа занимает до 40 дней.


Строительство каркасных домов под ключ | Ярославль, Москва, Тула, Тверь

Щитовые дома под ключ – перечень работ:

Клиент обращается в компанию, совместно с архитектором прорабатываются типовые проекты, при необходимости вносятся правки в планировку и отделку. Если подходящего варианта нет, мастер разрабатывает индивидуальные чертежи под требования заказчика, но и цены на услуги в этом случае будут выше; Производство элементов каркаса в заводских условиях; Доставка стройматериалов на место сборки; Каркасный дом собирается; Готовый объект сдается клиенту, подписывается акт-приемки.

Каркасно щитовые дачные дома соответствуют всем требованиям и нормам строительства, происходит строгий контроль на каждом этапе: от создания проектной документации до облицовки фасада и отделки внутренних помещений. Дачное домостроение может происходить по разным технологиям, но монтаж каркасной постройки – это самый бюджетный вариант, причем по долговечности они ничем не уступают домам из бруса.

Каркасные дачные дома – этапы строительства

Согласно проекту заливается фундамент, применяется  винтовые сваи или ленточное мелкозаглубленное основание; Производится сборка каркаса 3-4 мастерами, после, поверхности фасада обшиваются виниловым сайдингом, вагонкой или любым другим стройматериалов, ограничений в выборе нет; Крыша может быть односкатной или двухскатной, выбор остается за клиентом. На этом этапе обустраивается стропильная система и происходит настил кровли. В качестве кровельного материала применяется металлочерепица, андулин и другие материалы. Укладывается минеральная вата в образовавшиеся ячейки; Для отделки внутренних помещений применяются гипсокартонные листы, вагонка, декоративная штукатурка. После настилают чистовые полы.

Каркасные и каркасно-щитовые дачные дома недорого позволяют обустроить жилище на участке, но стоит быть осторожным при выборе застройщика. Обратите внимание на портфолио, компания обязательно должна иметь офис. Стоит прочитать положительные и отрицательные отзывы и главное требуется понять, какие настоящие, а какие являются происками конкурентов. Ну и самый главный критерий при выборе строительной организации – это общение с архитектором, дизайнером и прорабом. После проведения полного анализа можно заказывать дачный каркасный дом под ключ.

 

rss