Новости

Главная Новости

Stropuva Pellekra VF 60 кВт - купить по низкой цене пеллетные котлы Стропува Пеллектра

Опубликовано: 04.10.2018

Акция!

Скидка 5% + насос в подарок.

Бесплатная адресная доставка по Украине!

Твердотопливный котел   Stropuva Pellekra VF 60  предназначен для работы в автоматическом режиме с автоматической подачей топлива. Основное топливо, используемое для работы данной модели – это пеллетные гранулы диаметром 6-8мм.

Stropuva Pellekra VF 60) имеет мощность 60 кВт и предназначается для обогрева помещений за счет нагрева теплоносителя. Максимальная температура на выходе из котла составляет 85 С, а максимальное давление- 1.5бар. В комплектацию Стропува Пелекра ВФ 60 входит пеллетная горелка, которая служит для подачи и сжигания топлива и находится внизу котла. Камера сгорания имеет кубическую форму и устанавливается в  корпус котла. Горелка имеет отверстие для разжигания топлива и контролирует пламя внутри топочной камеры. Топливный бункер устанавливается рядом с котлом. Вентилятор улитка в базовой комплектации крепится на горелку и обеспечивает оптимальный режим горения топлива.

Регулировка температуры производится за счет контактного термостата, размещенного на трубопроводе. За счет регулятора можно увидеть температуру на выходе котла, и соответственно за счет этого показателя – регулировать работу нагнетательного вентилятора. Также Stropuva Pellekra  имеет турбулизатор воздушных потоков, который подает вторичный воздух в топочную камеру.

Пеллетный котел Stropuva Pellekra VF 60 имеет высокий показатель работы - 90%. За счет качественной автоматики регулировка работы котла упрощена до минимума. Необходимо лишь выставить температуру теплоносителя, автоматика самостоятельно поддерживает оптимальное горения за счет работы нагнетательного вентилятора.

Корпус котла  имеет слой теплоизоляционного материала, который не допускает лишних теплопотерь. Эргономичность котла позволяет без труда справиться с очисткой и управлением.

ПРЕИМУЩЕСТВА STROPUVA PELLEKRA VF 60:

Качественная автоматика; Автоматическая загрузка топлива; Оптимальный расход топлива за счет продуманной системы сжигания топлива; Высокий показатель КПД – 90%; Топливо (пеллеты) - любого качества.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Котел твердотопливный  Stropuva Pellekra  VF 60

Похожие товары

Комплектующие

ОТЗЫВЫ

Пока нет отзывов о данном товаре — будьте первым!

написать отзыв

Бесплатная доставка по адресу

Только сертифицированная продукция

Официальная гарантия

Постгарантийное обслуживание

Самые доступные способы оплаты

14 дней на обмен

Кредитная программа

Товары данного производителя

Твердотопливный котел Stropuva Pellekra VF15 (VF25) предназначен для работы в автоматическом режиме с автоматической подачей топлива. Основное топливо, используемое для работы данной модели – это пеллетные гранулы диаметром 6-8мм.Stropuva Pellekra VF15 (VF25) имеет мощность 15 (25) кВт и предназначается для обогрева помещений за счет нагрева теплоносителя. Stropuva SU-P с программатором и вентилятором – это всеядный котел с хорошим показателем КПД. Главной особенностью котла отопления является наличие нагнетательного вентилятора «улитки» и программатора. Отличается от других линеек этого производителя отсутствием битеплового регулятора температуры. Котел имеет цилиндрическую форму, состоящую с двух элементов. Линейка Stropuva S-P насчитывает 3 модели мощностью 10, 20 и 40кВт. Предназначаются STROPUVA S-P для обогрева домов, промышленных сооружений, офисов, коммерческих организаций, небольших учебных заведений общей площадью до 400м2. Главным преимуществом Stropuva S-P является его экономичность. Благодаря принципу сжигания верхнего слоя топлива, увеличивается КПД котла. Создателем такой новинки как модульная система Stropuva является украинско-литовское предприятие. Котельная завоевала немалую аудиторию уже на XІІІ Международной выставке «Энергетика в Промышленности – 2015» что проходила в г. Киев, а само предприятие получило национальный сертификат и высшую награду – золото и название «Лидер отрасли 2015». Основное преимущество сотрудничества с компанией «Стропу Stropuva S Ideal представлены в моделях мощностью 20 и 40 кВт. Stropuva S Ideal оснащены микропроцессорным регулятором температуры и центробежным вентилятором. Микропроцессор предназначается для управления нагнетательным вентилятором и насосом центрального отопления. Он имеет 4 режима работы: ожидание, розжиг, работа и поддержка. В режиме ожидания задействуется только насос центрального отопление. Твердотопливные котлы Stropuva S - Универсал используются для работы на угле, древесине, древесных отходах, брикетах. Могут работать на одной закладке угля до 5 суток, на дровах до 30 часов. Возможность применения угля в этой серии котлов является основным преимуществом над котлами Stropuva S). Отапливаемая площадь 50 - 400м2. Типоразмеры котлов Stropuva S-универсал: S10U, S20U, S40U кВт. В котлах Stropuva S воплощена технология инновационного сжигания топлива, которая была запатентована в Литве и защищена многими сертификатами стран Европейского Союза и других стран мира, включая Украину. Суть данной технологии заключается в верхнем горении топлива, что обеспечивает длительное и эффективное горение топлива. Производитель гарантирует длительность горения дров до тридцати часов.
rss