Новости

Главная Новости

Строй забор от производителя по низкой цене

Опубликовано: 05.10.2018

видео Строй забор от производителя по низкой цене

Арматура от производителя ❗️❗️❗️Самая низкая цена в МОСКВЕ

ООО " Строй Забор " - это название нашей компании, занимающейся в основном такой услугой, как  изготовление и установка заборов из профнастила на дачном участке . Имея свои собственные цеха по производству материала, мы не завышаем цены и тем самым даем возможность поставить красивое, качественное и надежное ограждение каждому заказчику на свой дачный участок.Работая на протяжении уже 10 лет, мы набрали достаточно большое количество бригад, в составе которых только мастера первого класса, накопившие опыт установки за такой временной промежуток. Поставить забор для таких работников не займет много времени. Достаточно одних-двух суток, чтобы Ваше ограждение прекрасно стояло на территории и защищало владение. Многие наши клиенты советуют своим знакомым, друзьям, соседям  установить забор из профнастила  нашего собственного производства. 



Установка профнастила от ООО "Строй Забор"

Наша компания работает без предоплаты, таким образом подтверждая мастерство постройки и качественность строительства. Но если клиент захочет оформить заказ с предплатой для установки в будущем, необходимо внести начальную сумму равную 30% от всей стоимости. 


100 % гарантии! Автоматические | Откатные | Распашные | Гаражные ворота с электроприводом в Уфе

Также мы занимаемся постройкой навесов для автомобилей . Если хотите уберечь Вашу машину от различных воздействий со стороны погоды, то строительство такого убежища для авто будет нужным и важным решением. Такая "крыша" для автомобиля будет прекрасно смотреться на фоне Вашего дома и забора.


Металлопрокат оптом и в розницу со скидкой

Установка столбов от ООО "Строй Забор"

Если же Вас интересует открытие ворот на распашку или с использованием автоматики, будьте уверены в лучшем исполнении заказа по установке со стороны нашей компании "Строй Забор". Ворота откатные - современное удовольствие на территории как крупного предприятия, так и дачного участка.

            « Забор строй и будь уверен в надежности и защищенности своего участка!» Такой девиз мы говорим каждому и даем гарантию на 2 года!

Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,    +7 (925) 867-66-57

rss