Новости

Главная Новости

Сухая кладочная смесь М-200 в цементовозе

Опубликовано: 15.10.2018

Монтажно-кладочная смесь М200 в цементовозе – такой способ перевозки наиболее подходит для крупных партий продукции от СК КВАРЦ. Если на ваш объект требуется постоянная поставка ССС (сухих строительных смесей), вы можете купить сухую смесь в упаковке типа биг бэг (мягкие контейнеры) или в мешках по 40кг или 50кг. Но самый экономичный вариант – покупка навалом с доставкой на объект и загрузкой в силосы.

При заказе в СК КВАРЦ товара сухая смесь М200 цена становится весьма выгодной еще и благодаря бесплатной аренде оборудования для хранения вещества и механизированного приготовления раствора. Это значит, что, приобретая у нас строительные смеси для вашего объекта, вы также получаете в пользование силос и проточный смеситель. Что в свою очередь решает многочисленные строительные задачи.

 

Существенная экономия места для хранения материалов. Смесь кладочная М200 цементовозом доставляется до объекта, после чего отгружается в заранее установленный силос. Вам не нужно складировать мешки и заниматься утилизацией тары. При таком способе перевозки и хранения вещество сберегает наилучшие качества и марку прочности, совершенно не подвергаясь влиянию внешних факторов. У вас всегда под рукой достаточное количество такого материала как смесь сухая цементно-песчаная М200. Поэтому бесперебойная работа на вашем объекте не зависит от пунктуальности поставщика. Механизированное производство раствора (от 3 кубов в час и более) значительно ускоряет рабочий процесс. Да и качество замеса существенно лучше, чем при затворении строительных смесей водой вручную. Освобождение дополнительной рабочей силы. Ведь с приточным смесителем может работать один оператор: все процедуры максимально упрощены благодаря кнопочному управлению. Всё, что нужно – подключить оборудование к электросети и обеспечить подачу воды.

Сухая смесь М200 в цементовозе поставляется на объекты в Москве и области по предварительной заявке. Все подробности дополнительных условий предоставления оборудования, сроков аренды и т.д. узнавайте по указанным телефонам СК КВАРЦ.

rss