Новости

Главная Новости

Свадебный фильм

Опубликовано: 16.10.2018

видео Свадебный фильм

Свадебный фильм

С помощью видео можно полно и объемно запечатлеть один из самых прекрасных дней в жизни любого человека – свадьбы. Друзья и родственники искренне поздравляют и желают счастья в семейной жизни, атмосфера наполнена романтикой и любовью – все это будет уловлено и помещено в видеоформат. А после профессиональной обработки и добавления всех видеоэффектов вы получите шикарный свадебный фильм, который будете регулярно пересматривать, наслаждаясь красотой кадра.



Снимать кино — это вообще весело и интересно. А свадебное кино особенно! На свадьбе все по-настоящему — настроение, любовь, веселье, эмоции, движение … И зритель у свадебного кино всегда благожелательный. И, самое важное!! Главные герои фильма — молодожены — красивые и счастливые. Поэтому свадебное кино всегда обречено на успех!


Александр и Ольга | Свадебный фильм в Крыму | NAZAROVFILM.PRO

Чтобы создать великолепный фильм, свадебному видеооператору необходимо выполнять роль сразу трех лиц: режиссер, сценарист, и непосредственно сам оператор. Поскольку свадебное видео кардинально отличается от обычного репортажа (по формату «как оно было»), это уникальный фильм-рассказ с собственными героями, яркими и навсегда остающимися в памяти моментами. Видеоператор обязан быть в одной команде с молодыми и их близкими, плодотворно взаимодействовать, и тогда результат превзойдет все ожидания, и вы получите потрясающий свадебный фильм!


Свадебный фильм Алексей и Ксения

Каким может быть сюжет свадебного видеофильма?

Яркая заставка-презентация Видеоклип подготовки молодых, приглашенных Выкуп невесты Заставка о ЗАГСЕ. Проведение регистрации брака Видеоклип прогулки Банкет Заключительная заставка

Очередность может быть и другой, все зависит от обстоятельств и пожеланий клиентов. Также можно дополнительно заказать к фильму видеоклипы (создаются в отдельном порядке).

Лучше всего будет, если до свадьбы вы:

— Подумаете и определитесь со стилистикой свадебного фильма, беря за основу какие-то свои задумки, или выбрав один из предложенных мной вариантов;

— Сообщите мне о том, какие музыкальные композиции вы бы хотели слышать в фильме (или доверитесь моему вкусу и опыту);

— Решите, по какому маршруту будет идти прогулка (по желанию могу прислать подборку мест для прогулки).

Вам нужен опытный и знающий толк в видеоискусстве оператор на свадьбу Санкт-Петербург? Вы его нашли! Мы сделаем все по высшему пилотажу!

Для примера выложены два моих свадебных фильмов. Обычно свадебный фильм я делаю не более 40-60 минут, чтобы он не был утомителен, при этом фильм динамичен и смотрится на одном дыхании.

 

 

rss