Новости

Главная Новости

Светильники для ванной комнаты

Опубликовано: 16.10.2018

видео Светильники для ванной комнаты

ПОТОЛОЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ОТ XIAOMI

В ванной комнате важно установить не только красивый, но и безопасный светильник, так как условия в этом помещении можно назвать особыми. Поэтому так важно выбирать светильники для ванной, учитывая все нюансы. Лампы не должны быть чрезмерно тусклыми или яркими, чтобы вы не чувствовали переизбытка или недостатка света при купании и других процедурах.



Во-вторых, у этих приборов предполагается наличие защиты от влажной среды и специальное покрытие, не дающее запотевать поверхности, так как в ванной всегда уровень влажности повышен, наблюдаются испарения влаги, а также различных моющих средств. Устойчивость осветительных приборов на перепады температур должна быть значительно более высокой, чем у обычных моделей. Такие лампы прослужат долго и будут безопасными.


Светильник для ванной комнаты. Подсветка зеркала.

Вариантов освещения ванной имеется множество – это шикарные люстры, бра, потолочное освещение:

точечные, встроенные, накладные светильники и т.д.

Приборы с галогенными лампами, благодаря своим характеристикам, идеальным образом соответствуют применению в любых помещениях с высокой влажностью.

В Интернет магазине «Европа-свет» продаются привлекательные осветительные приборы самых разных модификаций по приемлемым ценам.

rss