Новости

Главная Новости

Светильники для кафе и ресторанов

Опубликовано: 16.10.2018

видео Светильники для кафе и ресторанов

Светодиодное освещение ресторанов и баров

Освещение для кафе, баров и ресторанов является значимым маркетинговым фактором и играет роль, не меньшую чем мебель, отделка и даже качество блюд. Ведь светильники способны не просто освещать и украшать, а создавать атмосферу, которая объединит в себе эмоциональную и декоративную составляющую интерьера. И этот раздел полностью посвящен свету для ресторанов и кафе.



Здесь собраны фото свыше семисот моделей недорогих дизайнерских светильников для кафе и баров. Их можно приобрести оптом и в розницу, предварительно выбрав модели по таким параметрам как тип, мощность, стиль, стоимость и т.д.

Для своего каталога мы отбираем освещение для кафе только известных марок из Европы, России и Китая – Paulmann, Gauss, Uniel, LEDprom, Volpe, SLV. Эти светильники отличаются надежностью, функциональностью и стильным дизайном. А традиционно низкая цена от «ВамЭлектро» станет для вас окончательным аргументом в пользу покупки.


Оригинальные решения освещения ресторана Необычное освещение ресторана Оформление ресторана в Китае

Ассортимент впечатляет:

светильники купольные; накладные; уличные; встраиваемые и без проводов; трековые и напольные; настольные лампы; светодиодные ленты и другое. Все они подготовлены к постоянной многочасовой эксплуатации, имеют интересный дизайн и превосходно выполняют свои функции.

В «ВамЭлектро» вы можете купить понравившуюся модель в 1 клик, оформить доставку в Москве и СПб, а также заказать монтаж. Также для вас – расширенная гарантия 18 месяцев, внимательное обслуживание и лучшие оптовые предложения. Звоните!


КАК ОФОРМИТЬ ОСВЕЩЕНИЕ РЕСТОРАНА, КВАРТИРЫ.

rss