Новости

Главная Новости

Tegola Кровля Мира

Опубликовано: 01.11.2018

видео Tegola Кровля Мира

Битумная черепица Tegola или металлочерепица - что лучше выбрать?


Тегола - кровля мира, новинки 2018 и преимущества

Итальянская компания «TegolaCanadese» работает в России 18 лет, имеет свой завод под Москвой – второе по производственной мощности предприятие в Европе после завода в Италии.

Гибкая черепица безгранично расширяет творческие возможности проектировщика и архитектора, она позволяет создать плавную поверхность крыши с переменным углом наклона, используется  для кровли любой конфигурации.


Устройство мягкой кровли крыши дома

На каждый строительный объект составляется индивидуальная техническая карта, в которой предусмотрено полное обустройство кровли – расчет всех материалов, монтаж, крепеж, паро- и гидроизоляция, вентиляция, снегозадержание, организация водостока и декорирование, мансардные окна, деревянная основа (ориентированно-стружечная плита или влагостойкая фанера), подробная схема монтажа каждого узла. Обеспечение всеми комплектующими для монтажа кровли «ТЕГОЛА» также берет на себя.

Для организации водостока предлагаются водосточные системы из пластика НИКОЛЬ, а так же из стали и меди«АКВАСИСТЕМ» (желоба, трубы, все аксессуары) и металлические фартуки. Имеют привлекательный внешний вид, различные цвета и формы, замечательно гармонируют с любым архитектурным решением.

Мансардные окна «FAKRO», «VELUX» для наклонных кровель,   на отапливаемых   и на «холодных» чердаках и мансардах. Они морозоустойчивы, долговечны, имеют привлекательный внешний вид.

«ТЕГОЛА»  также крупнейший производитель самой современной системы гидроизоляции – ТЕФОНД. Это прочная мембрана из полиэтилена высокой плотности, легко и надежно монтируется, является идеальным материалом для защиты фундаментов, стен, полов, незаменима для организации эксплуатируемых кровель (в комплексе с рулонной кровлей).

ООО «ТЕГОЛА-СИБИРЬ»

Г. Новосибирск, ул. Ельцовская, д. 2/3

Тел. (383)  204-68-42, 204-68-43

rss