Новости

Тенденция погоды на зиму, весну, лето, осень

  1. Прогноз погоды зимой
  2. Погода тенденция весны
  3. Прогноз погоды летом
  4. Погодный тренд осень

Подробности Автор М. Хоффманн

Опубликовано: 27 марта 2019 г.

Наши погодные тренды и долгосрочные прогнозы суммируются по сезонам. Летом, стабильные погодные условия, которые обеспечивают теплую и часто сухую погоду, особенно зимой, захватывающие погодные явления, которые делают погоду более захватывающей. По этой причине мы обновляем наши прогнозы погоды и прогнозы погоды несколько раз в день с ноября по март.

Прогноз погоды зимой

Зима, пожалуй, самый волнующий месяц для большинства людей, интересующихся погодой. Но и в повседневной жизни первые заголовки, такие как зима столетия , уже угрожают осенью в средствах массовой информации, или зима ужаса неизбежна. Также очень популярен Биббер зимой или даже муллен . Дело в том, что зимы последних лет становятся теплее, а так называемые высокие зимние периоды - если они вообще случаются - не являются продолжительными. К большому огорчению всех любителей зимы.

К большому огорчению всех любителей зимы

Как зима? Холодный и снежный или мягкий и болотистый ?

Зима может дать немного снега в конце ноября / начале декабря, но обычно она начинается только после 10 декабря, до того, как повторение рождественской так называемой «рождественской оттепели» может начаться и провести канун Нового года до конца года. Нередко в первую неделю января начинается изменение основной погодной ситуации в сторону высокой зимы с ледяными температурами и небольшим количеством осадков.

Скоро: погода зима 2019/2020 | Погода зима 2018/19 | Статистика погоды Зима

Погода тенденция весны

Для многих весна является символом нового. После зимней спячки дни до конца мая продлятся до 6 часов, и природа расцветает в новом великолепии. С точки зрения погоды это очень интересный сезон, так как он находится в разгар перехода от зимы к лету. Турбулентности могут быть соответственно высокими, которые чаще наблюдаются в апреле с изменчивым погодным характером. Так что весенние, как мягкие температуры до 20 градусов, уже на следующий день идут снегопады. Смена сезонов.

Смена сезонов

Типичная весенняя погода

Первые весенние температуры не являются редкостью в феврале, но это довольно отдельные дни с небольшим значением. Необходимо проводить различие между весной и температурой весны. Значения от +10 до +15 градусов прозаичны весной, а температуры от +15 до +20 градусов - весенне-теплые. От +20 градусов вы приближаетесь к теплому лету, а от +25 градусов - к летнему дню.

Погода весна 2019 | Статистика погоды Весна

Прогноз погоды летом

Наиболее распространенный вопрос, заданный незадолго до начала лета: как погода летом, сухая и теплая, подходит ли погода для пеших прогулок, вечеринок, организации барбекю или поездок в банки, коротких перерывов или даже летнего отдыха в Германии, Австрии? а Швейцария планируется? Да, они существуют - супер летние годы - как 2018 - но правила нет!

Да, они существуют - супер летние годы - как 2018 - но правила нет

Не только погода может многое предложить летом

В последние годы он провел летние месяцы в Германии, но в целом была хорошая погода. Нормальное среднее лето отражается в более длительных погодных условиях, в которых преобладает высокое давление, что иногда может прерываться гравитационными системами с частично сильными - локальными погодными явлениями - даже в дикой природе.
В Германии месяцы с июня по июль являются более смешанными, а с середины июля до середины августа, с точки зрения статистики, часто преобладает середина лета. В этот период наиболее вероятны периоды хорошей погоды и жары. Но даже прохладная и дождливая погода летом над Германией, особенно в июне и начале июля, чаще возможна.

Погода лето 2019 | Статистика погоды Лето

Погодный тренд осень

Без сомнения, осень, безусловно, является одним из самых красивых месяцев в году для многих людей. Дни не очень жаркие, и ночью они могут хорошо остыть, что может означать восстановление после летнего жара, особенно в сентябре и октябре.

Дни не очень жаркие, и ночью они могут хорошо остыть, что может означать восстановление после летнего жара, особенно в сентябре и октябре

Осень не только серая, облачная и ветреная

Но у осени есть и другая сторона. Положение солнца опускается, дни становятся короче, а ночи длиннее, заставляя листву сиять на деревьях в осенних тонах. Кроме того, ранние утренние туманные поля вместе с красочными осенними листьями - отличный предмет для всех фотографов. В начале сентября осень снова может быть действительно теплой, и при определенных условиях возможны значения до +30 градусов. С середины сентября температура нормализуется до значений от +14 до +18 градусов и редко выше +20 градусов. Первые ночные заморозки возможны с середины сентября. С середины сентября до середины октября часто бывает стабильная погода под высоким давлением (конец лета, бабье лето и золотой октябрь).

Скоро: погода осень 2019 | Статистика погоды осень

Как зима?
А Швейцария планируется?