Новости

Главная Новости

Тенденции моды осенне — зимнего сезона

Опубликовано: 13.10.2018

видео Тенденции моды осенне — зимнего сезона

ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ ОСЕНЬ- ЗИМА 2018-2019 г.

Новинки уже наступившего осеннего и ещё только грядущего зимнего сезона спешат порадовать нас своим разнообразием и неординарностью. Дизайнеры продолжают удивлять и воплощать в жизнь, казалось бы, совсем нереальные и довольно смелые идеи. Так, например, меховые изделия представлены не только в классическом варианте и сочетании белого и чёрного цветов (которое все так же активно используется в этом сезоне), но и в ярких, иногда даже кислотных оттенках и довольно смелых сочетаниях цветовой гаммы.


Модные ПАЛЬТО тренды осень-зима 2018-2019 🔴 Обзор тенденции в одежде

Также одно из нововведений предстоящего сезона — использование перьев различной длины и расцветки, в сочетании с благородным мехом, перфорированными тканями, которые заняли свою почетную позицию среди трендов сезона, а также не так давно появившимися тканями, структура которых видоизменена с помощью лазера (лазер позволяет делать различные выемки и углубления на ней).

Утверждение о том, что классика не выходит из моды — абсолютно верное, поскольку монохромное чёрно — белое сочетание, как в одежде, так в аксессуарах и обуви остается актуальным. Помимо это появляются и новые цвета, которые преобладают в коллекциях многих дизайнеров – нежно – фиолетовый (его еще называют фиалковым, либо цветом лаванды) и цвет морской волны ( с лёгким оттенком темно – зелёного и бирюзового цветов). Классическая тонкая полоска на чёрном преобладает в деловых костюмах и строгих платьях, но на ряду с ней выступает и пёстрая клетка различных размеров, и блёклая полоска, и снова актуальные «гусиные лапки».

Так что новая коллекция позволить подобрать что то стоящее на любой вкус, будь то инстравагантная леди или строгая начальница.

 

Статья прочитана 251 раз(a).

rss