Новости

Главная Новости

Теплица из поликарбоната 3х6 метров (длина 6м)

Опубликовано: 04.11.2018

видео Теплица из поликарбоната 3х6 метров (длина 6м)

КАКУЮ ТЕПЛИЦУ КУПИТЬ ИЗ СОТОВОГО ПОЛИКАРБОНАТА
Главная страница  >  Большие теплицы

В нашей компании можно приобрести парники и теплицы из поликарбоната самых различных размеров. Мы предлагаем как стандартные конструкции, хорошо зарекомендовавшие себя перед потребителями, а также изготовление сооружений на заказ. В данном случае обязательно учитываются пожелания заказчика к форме и размерам, а также к наличию дополнительных окон, любых других элементов.



Самыми востребованными на рынке сегодня являются теплицы из поликарбоната 3х6 метров. Причина такой популярности весьма проста – конструкция легко умещается на стандартном загородном участке, а также позволяет свободно выполнять все необходимые работы по поливу растений, их удобрению и прочие.


Теплица своими руками из пластиковых труб и поликарбоната. Обзор. greenhouse

Если вам нужна теплица из поликарбоната 3х6 , цена которой будет соответствовать вашим финансовым возможностям, следует обязательно рассмотреть те факторы, которые оказывают влияние на ценообразование. К ним можно отнести следующее:

Прочность сооружения и его устойчивость к снеговым и ветровым нагрузкам. Теплица из поликарбоната 3 на 6 может иметь усиленную конструкцию, позволяющую использовать ее в суровых климатических условиях. Это требует использования высокопрочного стального профиля, а также листов материала для обшивки увеличенной толщины. Такие круглогодичные теплицы обычно обходятся значительно дороже. Количество арок каркаса, на которых будет держаться теплица 6 метров. Чем их больше, тем больший объем материала требуется использовать, что повышает цену. Необходимость в предоставлении дополнительных услуг. Наша компания, к примеру, осуществляет доставку заказа по адресу, указанному клиентом в момент оформления заявки, а также предлагает профессиональный монтаж конструкции за отдельную плату.

Вам нужна теплица 6м. по доступной стоимости, соответствующая всем современным стандартам? Тогда предлагаем воспользоваться услугами нашей компании. Мы изготовим для вас обычную или усиленную конструкцию, используем высококачественные материалы и самые новые технологические решения. Довольно часто у нас проводится распродажа теплиц из поликарбоната , позволяющая сэкономить значительную сумму на приобретении данных сооружений для промышленного или дачного использования.

rss