Новости

Главная Новости

Тепловое оборудование — Котел пищеварочный опрокидываемый с миксером

Опубликовано: 02.11.2018

видео Тепловое оборудование — Котел пищеварочный опрокидываемый с миксером

Пищеварочный котел КПСЭ 60 с мешалкой

Рассказать друзьям

Котел пищеварочный электрический с функциями перемешивания и ручного опрокидывания предназначен для приготовления бульонов, первых, вторых и третьих блюд. Используется на предприятиях общественного питания самостоятельно или в составе технологических линий.  



Котел пищеварочный электрический с функциями перемешивания и ручного опрокидывания КПЭМ ОМР предназначен для приготовления бульонов, первых, вторых и третьих блюд. Используется на предприятиях общественного питания самостоятельно или в составе технологических линий.  Откидная крышка с фиксатором. Продукты могут приготовляться как с перемешиванием, так и без него. Нижний миксер для перемешивания приготовляемого продукта легко снимается. Миксер имеет регулируемую скорость вращения и реверс.  Тигель котла изготовлен из коррозионностойкой стали AISI 321.


Пищеварочный котел JONI FOODLINE EASYMIX

Слив готового продукта осуществляется путем ручного опрокидывания варочного сосуда. Рабочая температура приготовления до +100 С.  Котел поставляется с монтажной бетонируемой в пол подставкой.  

Технические характеристики


Варочный котел опрокидывающийся (ТЕНы)

rss