Новости

Главная Новости

Транспортировка и хранение паркета из массива

Опубликовано: 14.10.2018

видео Транспортировка и хранение паркета из массива

База СНГ-делаем евровагонку 2012г.mpg

Уважаемые клиенты!

Просим учесть, что дизайны и цены, указанные на сайте, могут отличаться от действующего каталога. Подробную информацию уточняйте у менеджеров.

Как выбрать ламинат? Укладка дома самостоятельно.

1.1.Упаковка и маркировка паркета из массива

1. Массивная доска для удобства подсчета, хранения, транспортировки упаковывается в пачки.

2. Схема упаковки и обвязки пачки

Допуск по площади доски в пачке +-2%


Специальные условия гарантии

3. Поставка товара, отпускаемого на метраж (доска, плинтус, погонажные изделия, художественные укладки, стеновые панели) осуществляется с допуском +-2% от общего количество Товара в партии. При упаковке Товара, где норма упаковки в пачку установлена в соответствии с ТУ, в поставленной партии допускается 1-2 нестандартных пачки, для Товара, где норма упаковки в пачку не установлена упаковка выполняется на усмотрение изготовителя.

4. Модули, укладки упаковываются в упаковку из гофрокартона, по 4 шт. в высоту толщиной 20мм и по 5 шт. в высоту толщиной 16мм.

5. Плинтус упаковывается в пакеты и в пленку по метражу, согласно заказу.

1.2.Инструкция по хранению массивной доски и модулей

Упакованные заводским способом пачки должны храниться в сухом отапливаемом помещении с температурой воздуха 18-22 градуса и относительной влажностью 45-55%. Если упаковки хранятся на поддонах (паллетах), то в высоту должно быть не более 3 поддонов. Условия хранения должны обеспечивать горизонтальную плоскостность, не допускается прогиб пачек при хранении. При погрузке, транспортировании, разгрузке и хранении должна быть обеспечена сохранность доски и модулей (защита от механических повреждений, увлажнения, загрязнения). Не допускается повреждение защитного картона и пленки пачек.

rss