Новости

Главная Новости

Тренд-2014: свадьба в сине-желтых тонах

Опубликовано: 18.10.2018

видео Тренд-2014: свадьба в сине-желтых тонах

Rustam & Nadin black & white wedding
А ведь Украина тоже может задавать модные тренды. Ниагарский водопад, статуя Христа в Рио, статуя Свободы в Нью-Йорке. Этой зимой многие здания во всем мире стали сине-желтыми. Поддержи их в день собственной свадьбы!

Думаешь, сложно будет подобрать все элементы оформления в сине-желтой гамме? Вовсе нет. В любом случае, даже покупая платье, цветы для букета, торт, ты будешь поставлена перед выбором. Белые или красные розы. Шоколадный или ванильный торт. Голубые или розовые шарики.



Решив, что общий знаменатель свадьбы – сине-желтая гамма, ты автоматически отодвинешь кучу вопросов и проблем. Теперь единственная задача: найти все свадебные детали нужных оттенков.

Cosmo-совет : если ты хочешь стилизовать свадьбу именно под палитру украинского флага, сконцентрируйся на голубом цвете, а не синем.


Свадьба в синем и розовом цвете

Если же тебе важно получить яркое и насыщенное сочетание, а его символика не принципиальна, обрати внимание на вещи синего цвета. Подобрать их будет значительно проще.

Итак, чтобы получить эффектный результат, сделай упор на:

1. Детали свадебных образов жениха и невесты.


Соединяя сердца - яркая свадьба в красном цвете Маши и Богдана

Для себя ищи аксессуары нужных оттенков. Это могут быть туфли, пояс, подвеска, браслет, перчатки, сумочка… Свадебный маникюр в сине-желтой гамме – обязательно. Макияж – по желанию и с учетом физических данных.

Для любимого подбери голубую или синюю рубашку, желтый галстук. Но это так, навскидку. Если он будет упорно сопротивляться, не настаивай на своем. Все вышеперечисленное замени лаконичным цветком в петлице.

Совсем необязательно: искать голубое или желтое свадебное платье. Конечно, сейчас дизайнеры радуют своим демократичным подходом. Но если ты удачно выполнишь все остальные пункты Cosmo-советов, платье уже будет перебором!

Та же история и с макияжем. Голубые тени, если они некачественные и не подходят твоему типу внешности, будут смотреться вульгарно. Ты ведь не хочешь быть похожей на проводницу 80-х? Тогда действуй без фанатизма.

2. Цветы для букета и оформления помещения.

Здесь проблемы возникают только с синими и голубыми растениями. Они встречаются нечасто, особенно в зимнее время. В зависимости от сезона попробуй поискать гортензии, мускари, крокусы, незабудки, васильки, ромашки. На крайний случай можно остановиться на голубых розах.

Но не менее интересным вариантом будет желтый свадебный букет. Вот здесь уже вариантов полно: розы, тюльпаны, нарциссы, георгины, астры, каллы, лилии.

  Совсем необязательно: вспоминать о народных предрассудках. Очнись, на дворе XXI век! Если между вами есть любовь и уважение, никакие желтые тюльпаны не помешают семейному счастью. Зато смотреться они будут просто изумительно.

3. Декор свадебного зала и ресторана.

В этом пункте Cosmo предоставляет твоей фантазии неограниченные возможности! Воздушные шарики, ленты, банты, тканевые драпировки стульев, салфетки, посуда… Перечень можно продолжать до бесконечности.

Невеста всегда находится в поиске совершенства. А пословица гласит: кто ищет, тот всегда найдет!

Совсем необязательно : тащить все сине-желтое, что ты смогла достать. Важно сделать яркие и заметные акценты, а не загромождать пространство ненужными элементами декора. Подбери немного вещей, но хорошего качества!

Напоследок помни: организовывать тематическую свадьбу всегда сложнее. Зато интереснее! Если тебе нравится сине-желтое сочетание, если оно кажется тебе символичным, то никакие трудности не должны пугать. Пусть это будет вызовом, с которым ты справишься на «отлично»!

Фото: Pinterest

Елена Крыжановская

rss