Новости

Главная Новости

Трубы в СПб - Трубы ППР - полипропиленовые для отопления, горячего и холодного водоснабжения.

Опубликовано: 12.10.2018

видео Трубы в СПб - Трубы ППР - полипропиленовые для отопления, горячего и холодного водоснабжения.

Как правильно паять трубы своими руками

Трубы ППР - полипропиленовые для отопления, горячего и холодного водоснабжения.



Вернуться в раздел -   "Трубы пластиковые". -"КАТАЛОГ" .

Труба полипропиленовая FV-Plast (Чехия) – это уникальное износостойкое изделие, основным предназначением которого стало обеспечение герметичности современных систем отопления, водоснабжения и канализации. На данный момент существует широкое разнообразие продукции представленной марки, которая имеет собственные характерные черты и эксплуатационные особенности.


Пуш-фитинги Push-fit

Применение полипропиленовой трубы

Пластиковую систему для водопроводов, состоящую из полипропилена, широко применяют в разных видах строительных работ: проводка воды (холодной и горячей), монтаж отопления, как центрального, так и подпольного, установка воздухоотводов и многие виды работ, как в промышленной сфере, так и в частных хозяйствах. Благодаря приемлемому весу и достаточно простой обработке этот материал прост, безопасен в использовании и быстр в монтаже.

Один из важных аспектов, почему трубы из полипропилена приобрели такое широкое применение, заключается в том, что такую систему, для сборки которой применяется фузионный способ сварки, можно и вполне допустимо прятать в стене, и замуровывать гипсокартонном.

В результате качественно процесса сварки и пониженной шершавости части такой трубы изнутри можно существенным образом снизить потерю давления в трубопроводной системе, что дает возможность снизить диаметр труб из данного материала, позволяя, тем самым, сэкономить средства на материалах.

Fv-plast  гарантирует высокое качество!

Чешская организация Fv-plast регулярно проводит тесты своих изделий согласно строгим правилам и требованиям европейского стандарта в собственных исследовательских центрах, оснащенных по последнему слову техники. Производственная база компании является автоматической, а производственные технологии улучшаются с завидной регулярностью: только за прошедшие несколько лет в развитие производства было вложено 15 миллионов евро, кроме того, готовится очередная волна инвестиций. Компания, располагающая качественной логистикой и современным транспортом, гарантирует, что ее изделия будут доставлены вовремя каждому из покупателей.

Преимущества полипропиленовых труб Fv-plast

• Невысокая стоимость (цена на трубы из полипропилена колеблется от 20 рублей до 1000 рублей за один метр);

• Простота установки;

• Различные диаметры (16-110 миллиметров);

• Продолжительный эксплуатационный срок (пятьдесят лет как минимум);

• Экологичность для окружающей среды и человека (материал устойчив к абсолютно любым средам и в его составе отсутствуют любые вредные компоненты).

Особенности некоторых труб из полипропилена

Некоторые изделия, в том числе и армированные, изготовленные по специальной технологии со вставками из алюминия, следует зачищать либо снимать с них слой. Верхнее покрытие полипропилена должно быть сняты потому, что полипропиленовый фитинг  приваривается к трубному слою с внешней стороны.

Если говорить о трубе, которая является армированной, выполненной по специальной технике (стекловолоконное армированное), то важно знать, что такую трубу зачищать не нужно, поскольку фитинг приваривается к главной части трубы с наружной стороны.

Простые трубы из полипропилена, предназначенные для снабжения водой любых температур (PN10, PN16, PN20) в зачистке также не нуждаются. Рекомендуется лишь предварительная обработка концов трубы раствором спирта для того, чтобы снять тонкий окисленный слой.

Купить трубы в СПБ по низкой цене можно в ЗАО производственном предприятии ПЕТРОСНАБ полипропиленовые Fv-plast  и Фитинги Fv-Plast .

Для постоянных заказчиков предусмотрена система гибких скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту при формировании заказа.

В настоящее время действует специальная цена на поилипропиленовые трубы и фасонные изделия трубопровода. Производственное предприятие ЗАО ПП ПЕТРОСНАБ поставляет трубы PPR полипропиленовые и фасонные изделия трубопровода по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, Карелии, Мурманску, Архангельску, Северо-Западу и России. За консультацией обращайтесь к менеджерам ЗАО ПП "ПЕТРОСНАБ" и уточняйте стоимость полимерной трубы в Санкт-Петербурге по тел. 8-921-391-48-42 Елена или отправить заявку на E-mail: [email protected] или * оформить форму заявки на сайте http://rtuba-spb.ucoz.ru   http://sis-truba.ru/

Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров по бизнесу, надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество, ведь только вместе мы можем творить и строить.

rss