Новости

TSO - Удаление розеток и шершней - Пожарная бригада добровольцев в Бледзеве - Стрефа Друга - www.osp.com.pl

  • 16/10/2017, 18:00
  • Бледзев, Чицина

Высокая температура и солнечная погода активизировали перепончатокрылые.

Исключительно высокие температуры в октябре вызвали повышенную активность насекомых. В течение двух дней добровольцев из OSP Bledzew дважды вызывали для устранения местной угрозы в виде гнезд насекомых. Впервые (16 октября) группа пожарных (SLRt Gaz) была ликвидирована дежурным PSK в Мендзыжече в многоквартирном доме на улице в Бледзеве. Под крышей над одним из входов были осы. Они представляли угрозу для жителей (среди которых есть маленькие дети), поэтому было принято решение ликвидировать гнездо. Используя инсектициды, пожарные эффективно устранили угрозу. Все действие длилось чуть более получаса.
На следующий день (17 октября) друиды из OSP Bledzew были вызваны в Чицину, где на чердаке деревенской комнаты отдыха, примыкающей к кабинету местного TSO, были шершни. Замена добровольцев (SLRt Gaz) пошла по указанному адресу и после признания обнаружила присутствие значительного гнезда этих насекомых, неуверенных в себе. Используя специальную одежду двух пожарных, он сунул в сумку шершня, полного шершней, и освободил пользователей общей комнаты от нежелательных «арендаторов». Через час командир операции доложил диспетчеру из ПСК в Мендзыжече о возвращении на пожарную станцию.

Похожие

Выращивание помидоров в саду
ZielonyOgrodek.pl рекомендует! Экстракт крапивы БИО стимулятор роста для фруктов, овощей и цветов Стимулирует и укрепляет все растение! Это влияет на лучшее укоренение, рост, обильное цветение и плодоношение. Вы можете увидеть четкие эффекты приложения! Узнать