Новости

Главная Новости

Тумбы для обуви

Опубликовано: 15.10.2018

видео Тумбы для обуви

В Малогабаритную Прихожую Тумба для ОБУВИ

Не знаете с чего начать обустройство прихожей? Купите тумбочку для обуви. Если у Вас большая семья или Вы любите приглашать к себе много гостей – это изделие существенно упростит проблему «обуви возле порога».



Какие бывают обувные тумбочки

Тумбочки для обуви в прихожую могут иметь разные размеры и конструкцию . Самые простые напоминают по форме «ящик». Более сложные варианты, могут быть с откидными или открывающимися дверцами, иметь одно большое отделение, в котором могут быть две-три полки или несколько разных сегментов. Необходимое количество и ширина полок, обычно определяются исходя из предполагаемого количества обуви, которая будет внутри. В средние по размеру тумбочки под обувь, обычно помещается от одной до восьми пар.


Обувница - Тумба для обуви - арт 384 - венге фасады дуб молочный - mebelsp.com

Не менее актуальным для покупателей, являются товары с выдвижными ящиками , особенно, в том случае, если кроме тумбочки для обуви, другой мебели в прихожей нет. В таком случае, ее берут из расчета хранить внутри косметику, зонтик или прочие предметы, которые могут понадобиться перед выходом.


МИСТЕР ВЖИК - ТУМБА ДЛЯ ОБУВИ своими руками от Remesloff, Tatet.ua и Tatet.ru

Тумба под обувь может быть самостоятельной мебелью или частью модульного набора . Интересным решением станет покупка тумбы для обуви с зеркалом. Если добавить к этой конструкции вешалку, может получиться полноценная прихожая.

Немного про материалы

Из какого материала лучше выбрать тумбу в прихожую, каждый решает для себя. Основная масса моделей производится из ДСП , к некоторым, добавляется МДФ . К преимуществам можно отнести неприхотливость к условиям содержания, износоустойчивость и красивые древесные оттенки.

В нашем интернет-магазине, представлены только качественные продукты, изготовленные из ДСП категории Е1. Из нее исключены формальдегиды, поэтому подобный материал полностью безопасен для здоровья. Самая простая обувная тумбочка из ДСП будет иметь цену 300 гривен. Стоимость более сложной конструкции может быть от 600 до 2000 гривен.

Полезно прочесть перед покупкой

Покупка любой мебели, в том числе и тумбы для обуви, важный и ответственный момент. Поскольку мы приобретаем мебель не на один год, нужно выбирать действительно качественные изделия. Сделать это гораздо проще, если искать тумбочки для обуви в интернет-магазине «Golden Plaza» . Для того, чтобы процесс подбора был максимально простым, все товары разделяются на тематические категории, внутри которых сделаны фильтры по производителям, размерам и ценам, что даёт возможность купить тумбу для обуви недорого.

Кроме того, в нашем интернет-магазине есть функция доставки. Вы можете заказать тумбу для обуви в Днепропетровск, Одессу, Харьков, Киев или другой город Украины. Более подробно с условиями доставки Вы можете ознакомиться на сайте.

Чтобы выбрать тумбочку для обуви, достаточно просто изучить все фото товаров. В некоторых описаниях добавлены фотографии «снаружи» и «внутри». На них хорошо видны все особенности конструкции и оттенки мебели.

Чтобы купить тумбочку под обувь , достаточно просто выбрать понравившуюся модель и уточнить у менеджера наличие или сроки изготовления, в случае если ее не окажется на складе.

После того, как тумбу для обуви доставят, рекомендуем проверить ее целостность и функциональные качества (исправность механизмов, легкость открывания шкафов, прочность конструкции). Также, если Вы решили дополнить обувную тумбу вешалкой или шкафом, советуем выбирать изделия от одного поставщика, поскольку, в таких случаях, легче подобрать одинаковую цветовую гамму.

Тумба для обуви – маленький, но очень важный атрибут в любом доме. Она сделает Вашу прихожую аккуратнее и поможет сохранить внешний вид обуви. Кроме того, благодаря своей многофункциональности, тумбочка заменит комод и трюмо, занимая при этом минимум места.

rss