Новости

Главная Новости

Тяга подвеса 250 мм

Опубликовано: 15.10.2018

видео Тяга подвеса 250 мм

Гоночный квадрокоптер Kingkong 210 (FPV Racer Quad) ... Очень весело без буззера искать

Описание товара

Тяга 250 мм используется для подвеса с зажимом. Тяга подвеса - незаменимый элемент крепежной системы, представляет собой стальной стержень длиной 250 мм и диаметром 4 мм с петлей на конце. Расчетная нагрузка 40 кг. Поставляется в упаковках по 100 штук.


Подвесной потолок из гипсокартона двухуровневый КНАУФ  П 112, технология, монтаж

Где используют тягу подвеса 250 мм

Использовать тягу достаточно просто и удобно, благодаря наличию специальной петли (ушка) на одном конце. Через него спица крепится анкером, дюбелем и т.п. к базовой несущей поверхности, после чего отгибается и на нее надевается подвес. За счет пружинного зажима подвес легко скользит по тяге как по направляющей, позволяя выравнивать поверхность каркасной конструкции. При необходимости тяга подвеса может обрезаться или загибаться, чтобы не причинять неудобства в процессе выполнения монтажных работ


Замена сайлентблока нижней опоры двигателя

Тяги подвеса 250 мм используются как правило на промышленных предприятиях и в магазинах, торговых центрах, кинозалах и иных габаритных помещениях. В жилых помещениях используются редко, т. к. из-за особенностей конструкции опускают потолок сразу на большое расстояние.

Преимущества:

Применение совместно со специальным подвесом с зажимом позволяет регулировать высоту межпотолочного пространства в диапазоне 1 метра. Такие свойства дают возможность не только получить идеально ровное основание под дальнейшую облицовку ГВЛ , ГКЛВ , стандартным гипсокартоном и другими листовыми материалами, но также избавляет от необходимости выравнивать базовое основание (проводить предварительную подготовку). Независимое крепление каждого подвеса обеспечивает равномерное распределение статической нагрузки на несущее основание. Несмотря на метровую длину, тяга отличается небольшим весом и не увеличивает общую массу потолочной конструкции. Хорошие прочностные характеристики - за счет увеличенного диаметра тяги (4 мм.).

Если высота потолков в здании достаточно велика, а декоративное перекрытие из гипсокартона нужно установить значительно ниже, применяют подвесы для профиля с проволочной тягой и зажимом. Проволока диаметром 4 мм имеет с одного конца проушину под установку анкера или самореза для фиксации подвеса металлического для профиля на существующем перекрытии. Со второго конца подвесы для профиля фиксируются в стальном оцинкованном зажиме. Высота потолка из гипсокартона регулируется за счет изменения длины проволоки, - излишек просто обрезается. Подвесы для гипсокартона выпускаются стандартной длины - 250 мм; 300 мм; 350 мм; 500 мм; 750 мм; 1000 мм. Металлопрофиль на таком подвесе также крепится на фиксирующий зажим.

rss