Новости

Главная Новости

Украшение детского праздника, "Детская дискотека"

Опубликовано: 16.10.2018

видео Украшение детского праздника,

Детская дискотека: Комплект для дискотек

Детская Дискотека

Чтобы украсить детскую дискотеку Вам подойдёт наш фирменный набор для  украшения детских дискотек . Этот комплект составлен для площади от 10 до 100 кв.м., так что вы тонко, с пульта можете менять яркость и рисунки для эффектного и оригинального  украшения детского праздника !



Комплект для природы летом или дома зимой, чтобы украсить Новый год , в детском саду и школах. Мы проверили, у детей это вызывает невероятные искренние эмоции, они пляшут, веселятся и бегают вокруг мигающих ярких огней, украшающих всю комнату или зал!

Если Вас интересует цветомузыка на детскую дискотеку и детский праздник , то заказывайте этот комплект. Он состоит из 6 единиц оборудования: 3 прожектора , Диско-шар, Лазерная установка, Лазер для детской дискотеки, Безопасный дым-пар!


Детский день рождения в Юрмале (Детская дискотека)

Фирменный комплект для дискотек на детский праздник , включает мощный комплект цветомузыки, светомузыку на детскую вечеринку, свет для дискотек на детский праздник, а так же дискошар, стробоскоп, цветомузыку и дым-пар на детскую дискотеку!

Детская дискотека - супер крутой День рождения в кафе

rss