Новости

Главная Новости

Ультразвуковой увлажнитель воздуха electrolux (ehu-3715d): отзывы, характеристики » SanDizain.ru

Опубликовано: 03.09.2018

видео ультразвуковой увлажнитель воздуха electrolux (ehu-3715d): отзывы, характеристики » SanDizain.ru

Electrolux Увлажнитель воздуха EHU-3715D

Человеку свойственно заботиться о своем здоровье. С этой целью он посещает тренажерный зал, тщательно сортирует пищу, которая попадет на его стол, но вот о качестве воздуха, которым дышит, задумывается редко. А ведь от его состава (в частности, количества влаги), зависит в немалой степени состояние нашей нервной и дыхательной систем, даже состояние кожи. Ультразвуковой увлажнитель воздуха от Elecrtolux (ehu-3715d) был создан для устранения недостатка влаги в воздухе. Далее мы рассмотрим особенности данного прибора, его характеристики и отзывы о нем потребителей.



Принцип работы устройства

Говоря об увлажнителях воздуха, нельзя не отметить их невероятную пользу для человеческого организма, поскольку они способны доводить количество влаги в воздухе до необходимого минимума. Дело в том что существует оптимальный показатель влажности для человеческого организма – около 40-60%. Если он станет выше указанной нормы, человек будет испытывать дискомфорт, тяжесть в груди, затрудненность дыхания.


Увлажнитель Воздуха Electrolux EHU 3715D

Если же влажность воздуха упадет ниже указанной нормы, человек может испытывать сонливость, сухость во рту и глазах, рассеянность и т.д.

Прибор очищает и увлажняет воздух

Увлажнители помогают контролировать оптимально комфортный тип воздуха в помещении, что очень важно для жителей городов с развитой промышленностью и загазованностью воздуха.


Electrolux EHU 3510D

Совет. Очень многих беспокоит чрезмерная сухость кожи (особенно этот вопрос волнует женщин), которую косметические средства помогут устранить лишь на время, а вот оптимальная влажность в доме позволит максимально долго сохранять кожу насыщенной влагой.

Итак, каким же образом функционируют увлажнители воздуха? Учитывая тот факт, что мы рассматриваем ультразвуковой увлажнитель воздуха, то будем описывать принцип действия именно такого устройства. Итак, ультразвуковой увлажнитель воздуха устроен следующим образом: вода, налитая в специальный бачок, попадает на вибрирующую пластину. Как результат – образование мельчайших брызг, превращающихся в облако над пластиной. Через это облако вентилятор, вмонтированный в увлажнитель, прогоняет постепенно весь воздух в помещении.

Кстати, устройство оборудовано специальным прибором – гиростатом, с помощью которого можно регулировать уровень влажности в доме.

Основные характеристики увлажнителя воздуха Electrolux EHU-3715D

Ультразвуковой увлажнитель от Electrolux EHU-3715D считается одной из самых популярных моделей среди потребителей ввиду немалого количества достоинств, среди которых можно отметить следующие:

способность стерилизовать пар; многофункциональность, совмещенная с простотой управления; оригинальный дизайн устройства; режим метеостанции; встроенное релаксационное освещение.

Совет. Для того чтобы устройство полноценно увлажняло воздух и очищало его, позаботьтесь о качестве используемой воды: она должна иметь хотя бы малую степень очистки.

Итак, в числе основных характеристик рассматриваемого устройства можно отметить:

Ультразвуковой увлажнитель ионизирует воздух

Система Bio-Cop. Данная система предполагает трехступенчатую очистку воздуха в помещении. Сначала вода, находящаяся в специальном баке, пастеризуется при определенной температуре. Затем происходит стерилизация выходящего из устройства пара. К слову, бак для воды изготовлен из особого пластика, способного препятствовать возникновению вредоносных микроорганизмов на его поверхности. Благодаря данной системе воздух в помещении, где работает увлажнитель воздуха, становится абсолютно безопасным и превосходно подходит не только детям и пожилым людям, но и аллергикам. Ионизация воздуха. Уникальная опция устройства позволяет насыщать воздух отрицательно заряженными ионами. В результате воздух становится схож по качеству с воздухом хвойных или высокогорных лесов. Часто в мало проветриваемых помещениях воздух перенасыщен положительными ионами. Это, в свою очередь, может негативным образом отразиться на человеческом организме, и самочувствие ухудшится. Благодаря умеренной ионизации воздуха в доме, у человека улучшается метаболизм, восстанавливаются дыхательные процессы и т.д. Освещение Relax Therapy. Данная опция включает в себя три цвета (белый, зеленый, синий), динамически чередующихся между собой. Подобное чередование оказывает расслабляющий эффект. Таким образом, можно избавиться от стресса и нормализовать свой эмоциональный фон.

Отзывы потребителей

Проанализировав большое количество отзывов о данном продукте, можно с уверенностью утверждать, что увлажнитель воздуха от Electrolux «на отлично» справляется с возложенными на него задачами. Все потребители без исключения отметили среди достоинств устройства отличный дизайн, соотношение цены и качества, удобную в использовании многофункциональность и наличие режима для аллергиков.

Что касается недостатков, то здесь мнения потребителей расходятся: некоторые говорят о том, что устройство слишком шумное. Другие отмечают неудобство использования бака для воды: то ли неудобно воду наливать, то ли нельзя долить воду в бак.

Обратите внимание, что для работы прибора со временем потребуется замена картриджа

Отдельная тема – цена сменного картриджа для данного устройства. Некоторые потребители в своих отзывах отмечают «кусающуюся» цену детали, подходящей конкретно для EHU-3715D. Этот момент можно считать исключительно субъективным и не вносить его в перечень недостатков. В принципе и само устройство нельзя отнести к бюджетным вариантам. Но отсюда вывод: при покупке того или иного продукта лучше сразу интересоваться ценой сменных комплектующих на него.

Ну и отдельно, пожалуй, можно выделить беспокоящую потребителей шумность прибора. Здесь уже все зависит от каждого конкретного человека. Если вы хотите, к примеру, использовать устройство в ночное время, имейте в виду, что оно будет слегка гудеть (как вентилятор).

Итак, вы познакомились с моделью увлажнителя воздуха от Electrolux – EHU-3715D. Узнав о его недостатках, вы можете для себя решить сами, готовы ли вы закрыть на них глаза? Если да, можете смело отправляться в магазин за покупкой. Удачи!

Увлажнитель воздуха Electrolux – EHU-3715D: видео

rss