Новости

Главная Новости

Умывальник с пьедесталом Jika Olymp 55х45

Опубликовано: 16.10.2018

Не забудьте посетить наш новый раздел Акции, в нем будут располагаться самые выгодные и интересные предложения!

Современный дизайн, высокое качество, функциональность и удачное ценовое предложение – делают  ТМ «JIKA»  доступной самому широкому кругу потребителей. Все изделия с водоотталкивающим покрытием  Jika perla , которое защищает поверхность  и облегчает уход за ней. Изделия не подвержены старению и изменению цвета, устойчивы к царапинам, воздействию бытовой химии, кислот, щелочей.

Умывальник ВхШхГ, см:  19х55х45 Вес, кг:  12,5 Цвет : белый Пьедестал ВхШхГ см:  70,5х21х18 Вес, кг:  12,6

JIKA - европейский производитель санфаянса. 

Санфаянс торговой марки JIKA представлен следующими группами изделий:

- раковины, унитазы, биде,писсуары;

- душевые поддоны (керамические);

Преимущества санитарной керамики:

Экологически чистые материалы, из которых изготавливаются сантехнические изделия,

Широкий ассортимент сантехники для ванных комнат,

Высокие гарантийные обязательства производителя,

Инженерные и дизайнерские разработки,

Сертификат ISO 9001.

Безупречное качество, воплощенное в элегантную форму – именно так можно охарактеризовать санфаянс ТМ «JIKA». Санфаянс соответствует неизменно высоким стандартам качества и способна удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Использование только высококачественного сырья, отличные эксплуатационные характеристики, прочность, надежность, износостойкость и долговечность. Помимо прочего, санфаянс «JIKA» не требует трудоемкого или сложного ухода, поскольку гладкие поверхности прекрасно очищаются от загрязнений и не теряют своего блеска течении всего срока эксплуатации изделий.

Низкие цены на сантехнику на официальном сайте интернет-магазина Акваволга. Разнообразный ассортимент, качественная продукция от проверенных поставщиков, а так же профессиональный сервис - огромный выбор сантех изделий для ремонта и устройсьва вашего дома. Купить любой товар  в интернет-магазине Акваволга очень просто. Всегда доступны: профессиональные консультанты, мгновенная доставка и удобный самовывоз в Нижнем Новгороде и возможность доставки по России. Если Вас все еще мучают сомнения, то наш интернет-магазин сможет Вам помочь и дать ответ на любой возникший у Вас вопрос - просто позвоните по телефонам +7 (960) 160-90-60, +7 (831) 423-63-60. Мы будем рады всегда Вам помочь.

rss