Новости

Главная Новости

Уничтожение крыс | в Москве и области ДезЭко

Опубликовано: 15.10.2018

видео Уничтожение крыс | в Москве и области ДезЭко

Как избавиться от Крыс.Лучший народный метод.

Если крысы стали вашей проблемой и вам необходима помощь специалистов - вы обратились по адресу. Стоимость профессионального уничтожения крыс можно посмотреть в разделе"Наши цены" или уточнить у менеджера по телефону 8 (499) 391 07 53 . Звоните - мы знаем, как вам помочь!



Крысы умны, осторожны и подозрительны. Они обладают способностью быстро "вычислять" применяемые против них яды, игнорируют хитрые ловушки и продолжают с комфортом жить и размножаться рядом с нами. А ведь крысы переносят опасные инфекционные заболевания и наносят ущерб нашему имуществу. В некоторых случаях (чаще всего в голодные времена) крысы даже могут напасть на человека, особенно на маленького, беспомощного ребенка.


ОГРОМНЫЕ КРЫСЫ И СОБАКИ!! Собаки ловят больших крыс! Ratting with terriers 18+

Для борьбы с крысами мы используем самые современные методы химической и механической дератизации. Сразу после поступления вашей заявки на объект прибудет специалист, который тщательно обследует зараженную крысами территорию и составит план мероприятий, включающий в себя истребительную, закрепительную и профилактическую дератизацию. После завершения работ вы гарантированно избавитесь от крыс и других грызунов. 


Сабаки охотятся на огромных крыс, уничтожение огромного гнезда.

rss