Новости

Главная Новости

Уникальная теплица «Крепыш» — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Уже больше десяти лет европейские производители для изготовления теплиц применяют сотовый поликарбонат. Малый вес, повышенная прочность, антивандальность, хорошая светопроницаемость и долговечность – это малый перечень преимуществ этого материала в сравнении со стеклом и полиэтиленовой пленкой. Одно из важнейших характеристик – рассеивание лучей света. Это свойство дает возможность освещать растения со всех сторон. И что немаловажно, при рассеивании отсутствует эффект, который дает увеличительное стекло, прожигающее стебли и листья растений. В таком микроклимате урожайность увеличивается на 30-50%.

Теплица «Крепыш» покрывается именно этим материалом и не требует демонтажа на зиму, так как поликарбонат имеет довольно широкий диапазон рабочих температур.

Почему клиенты отдают предпочтение «Крепышу» :

Каркас изготавливается из стальной профилированной трубы размером 25х25мм и сечением 1,5мм. Все арочные дуги цельносварные. Основания и направляющие, имеющиеся в каркасах по 6 и 8м длиной, делятся на две части с разными размерами, что позволяет монтировать их в шахматном порядке. Теплица при установке не требует предварительной закладки фундамента. Антикоррозийная обработка каркаса выполняется в несколько этапов: сначала поверхность обезжиривается, а после высыхания на нее наносится грунтовочная эмаль, которая задувается также и во внутрь профильной трубы, затем опять сушка. Поликарбонатные листы имеют толщину от 4мм, а вес 1м2 – от 0,68кг, что немаловажно для зимнего периода. Стандартная комплектация включает по два элемента форточки и двери, обеспечивающих хорошее проветривание. На сборку сооружения понадобится всего несколько часов.

У нас вы всегда сможете купить теплицу «Крепыш» любой модификации по вполне доступной цене.

Купить теплицу в компании «Уютный дом»

Почему стоит остановить свой выбор на теплицах из поликарбоната?

Особенности конструкции теплиц из поликарбоната, которые влияют на их качество

Теплицы для дачи и сада

Оцинкованная теплица

Теплица «Крепыш» из поликарбоната

Теплица из поликарбоната в Нижнем Новгороде

rss