Новости

Главная Новости

Управление светодиодным освещением по Bluetooth

Опубликовано: 18.10.2018

видео Управление светодиодным освещением по Bluetooth

12-ти канальное управление освещением по блютузу

Вам нужна трековая система с диммируемыми светильниками, при этом управлять диммированием Вы хотите с помощью функции Bluetooth со смартфона, планшета или ноутбука? Все необходимое оборудование здесь!


Bluetooth LED Strip Controller / Bluetooth контроллер для светодиодной ленты

Система диммирования по Bluetooth в данный момент один из самых инновационных вариантов организации управляемой трековой LED системы.

Трековые диммируемые светильники монтируются на шинопровод и коммутируются привычным образом. Включение/выключение источников света осуществляется традиционным выключателем.

При этом каждый прибор освещения соединяется по Bluetooth со смартфоном, планшетом либо ноутбуком. На устройство устанавливается специальное программное обеспечение, которое позволяет включать и отключать светильник, регулировать его яркость, устанавливать и программировать сцены освещения, проводить общую конфигурацию системы. Настройки сохраняются в памяти прибора и в дальнейшем можно использовать традиционный выключатель.

По данной технологии, с одного устройства можно управлять шестью светильниками, в связи с чем решение актуально для небольших проектов.

rss